Haltestelle Kloster in Wessobrunn
Klosterhof 1,
82405Wessobrunn
The next departure is direction Bahnhof, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Kloster, Wessobrunn
-
Haid, Wessobrunn 12:07:00
-
Haid West, Wessobrunn 12:08:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 12:09:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 12:13:00
-
Kirche, Rott (Lech) 12:15:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 12:16:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 12:18:00
-
Kirche, Reichling 12:21:00
-
Sägewerk, Reichling 12:22:00
-
Dietrich, Reichling 12:23:00
-
Ludenhausen, Reichling 12:27:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 12:28:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 12:29:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 12:30:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 12:31:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 12:32:00
-
Grasweg, Thaining 12:36:00
-
Untergasse, Thaining 12:38:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 12:40:00
-
Streicherhof, Pürgen 12:42:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 12:44:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 12:46:00
-
Pürgen Süd 12:48:00
-
Rathaus, Pürgen 12:49:00
-
Pürgen Nord 12:50:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 12:53:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:55:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 12:57:00
Route:
-
Kloster, Wessobrunn
-
Ortsmitte, Wessobrunn 12:22:00
-
Zellsee, Wessobrunn 12:26:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 12:27:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 12:29:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 12:30:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 12:31:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 12:32:00
-
Weilheim i. OB West 12:33:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 12:34:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 12:35:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:37:00
Route:
-
Kloster, Wessobrunn
-
Haid, Wessobrunn 13:18:00
-
Haid West, Wessobrunn 13:19:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 13:21:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 13:24:00
-
Kirche, Rott (Lech) 13:25:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 13:26:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 13:28:00
-
Kirche, Reichling 13:32:00
Route:
-
Kloster, Wessobrunn
-
Ortsmitte, Wessobrunn 14:17:00
-
Zellsee, Wessobrunn 14:20:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 14:21:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 14:22:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 14:23:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 14:24:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 14:25:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 14:26:00
-
Weilheim i. OB West 14:27:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 14:28:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 14:29:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:32:00
Route:
-
Kloster, Wessobrunn
-
Haid, Wessobrunn 16:13:00
-
Haid West, Wessobrunn 16:14:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 16:16:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 16:20:00
-
Kirche, Rott (Lech) 16:22:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 16:23:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 16:25:00
-
Ludenhausen, Reichling 16:28:00
-
Kirche, Reichling 16:32:00
-
Sägewerk, Reichling 16:34:00
-
Dietrich, Reichling 16:35:00
Route:
-
Kloster, Wessobrunn
-
Haid, Wessobrunn 16:38:00
-
Haid West, Wessobrunn 16:39:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 16:41:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 16:44:00
-
Kirche, Rott (Lech) 16:45:00