Haltestelle Haid West in Wessobrunn
Haider Strasse 37,
82405Wessobrunn
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Haid West, Wessobrunn
-
Haid, Wessobrunn 09:49:00
-
Kloster, Wessobrunn 09:51:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 09:52:00
-
Zellsee, Wessobrunn 09:55:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 09:56:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 09:57:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 09:58:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 09:59:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 10:00:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 10:01:00
-
Weilheim i. OB West 10:02:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 10:03:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 10:05:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:08:00
Route:
-
Haid West, Wessobrunn
-
Schellschwang, Wessobrunn 10:24:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 10:28:00
-
Kirche, Rott (Lech) 10:30:00
Route:
-
Haid West, Wessobrunn
-
Haid, Wessobrunn 10:49:00
-
Kloster, Wessobrunn 10:51:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 10:52:00
-
Zellsee, Wessobrunn 10:55:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 10:56:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 10:57:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 10:58:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 10:59:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 11:00:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 11:01:00
-
Weilheim i. OB West 11:02:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:03:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 11:05:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:08:00
Route:
-
Haid West, Wessobrunn
-
Schellschwang, Wessobrunn 12:09:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 12:13:00
-
Kirche, Rott (Lech) 12:15:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 12:16:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 12:18:00
-
Kirche, Reichling 12:21:00
-
Sägewerk, Reichling 12:22:00
-
Dietrich, Reichling 12:23:00
-
Ludenhausen, Reichling 12:27:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 12:28:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 12:29:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 12:30:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 12:31:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 12:32:00
-
Grasweg, Thaining 12:36:00
-
Untergasse, Thaining 12:38:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 12:40:00
-
Streicherhof, Pürgen 12:42:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 12:44:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 12:46:00
-
Pürgen Süd 12:48:00
-
Rathaus, Pürgen 12:49:00
-
Pürgen Nord 12:50:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 12:53:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:55:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 12:57:00
Route:
-
Haid West, Wessobrunn
-
Haid, Wessobrunn 12:19:00
-
Kloster, Wessobrunn 12:21:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 12:22:00
-
Zellsee, Wessobrunn 12:26:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 12:27:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 12:28:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 12:29:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 12:30:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 12:31:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 12:32:00
-
Weilheim i. OB West 12:33:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 12:34:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 12:35:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:37:00
Route:
-
Haid West, Wessobrunn
-
Schellschwang, Wessobrunn 13:21:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 13:24:00
-
Kirche, Rott (Lech) 13:25:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 13:26:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 13:28:00
-
Kirche, Reichling 13:32:00