Haltestelle Forst Schule in Wessobrunn
Sankt Leonhard Im Forst 9,
82405Wessobrunn
The next departure is direction Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB.
Route:
-
Forst Schule, Wessobrunn
-
Forst Abzw. Wolfhof, Wessobrunn 06:44:00
-
Forst Edenhof, Wessobrunn 06:45:00
-
Schönwag, Wessobrunn 06:46:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 06:50:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 06:51:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 06:53:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 06:54:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 06:55:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 06:58:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 07:02:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 07:05:00
-
Gymnasium/Dachsbräu, Weilheim i. OB 07:13:00
-
Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB 07:19:00
Route:
-
Forst Schule, Wessobrunn
-
Forst Abzw. Wolfhof, Wessobrunn 08:16:00
-
Forst Edenhof, Wessobrunn 08:17:00
-
Schönwag, Wessobrunn 08:18:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 08:22:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 08:23:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 08:24:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 08:25:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 08:26:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 08:27:00
-
Weilheim i. OB West 08:28:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 08:29:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 08:31:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 08:34:00
Route:
-
Forst Schule, Wessobrunn
-
Forst Abzw. Wolfhof, Wessobrunn 13:28:00
-
Forst Edenhof, Wessobrunn 13:29:00
-
Schönwag, Wessobrunn 13:30:00
-
Paterzell, Wessobrunn 13:32:00
-
Paterzell Blaik, Wessobrunn 13:34:00
-
Paterzell Moosmühle, Wessobrunn 13:35:00
Route:
-
Forst Schule, Wessobrunn
-
Forst Abzw. Wolfhof, Wessobrunn 15:56:00
-
Forst Edenhof, Wessobrunn 15:57:00
-
Schönwag, Wessobrunn 15:58:00
-
Paterzell, Wessobrunn 16:00:00
-
Paterzell Blaik, Wessobrunn 16:02:00
-
Paterzell Moosmühle, Wessobrunn 16:03:00