Haltestelle Wesseling Mitte in Wesseling
Westring 22,
50389Wesseling
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Wesseling (Stadtbahn)
-
Wesseling Süd 01:51:00
-
Urfeld, Wesseling 01:52:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 01:54:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 01:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 01:58:00
-
Buschdorf, Bonn 02:00:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 02:01:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 02:03:00
-
Propsthof Nord, Bonn 02:05:00
-
Bonn West 02:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:08:00
Route:
-
Wesseling (Stadtbahn)
-
Wesseling Nord 02:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 02:12:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 02:15:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 02:17:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 02:18:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 02:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 02:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 02:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 02:24:00
-
Ubierring, Köln 02:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 02:28:00
-
Ulrepforte, Köln 02:30:00
-
Eifelstr., Köln 02:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 02:35:00
-
Poststr., Köln 02:38:00
-
Neumarkt, Köln 02:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 02:43:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 02:44:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 02:45:00
-
Ebertplatz, Köln 02:47:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 02:48:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 02:51:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 02:53:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 02:54:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 02:56:00
Route:
-
Wesseling (Stadtbahn)
-
Wesseling Nord 02:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 02:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 02:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 02:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 02:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 02:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 02:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 02:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 02:54:00
-
Ubierring, Köln 02:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 02:58:00
-
Ulrepforte, Köln 03:00:00
-
Eifelstr., Köln 03:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 03:05:00
-
Poststr., Köln 03:08:00
-
Neumarkt, Köln 03:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 03:13:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 03:14:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 03:15:00
-
Ebertplatz, Köln 03:17:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 03:18:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 03:21:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 03:23:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 03:24:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 03:26:00
Route:
-
Wesseling (Stadtbahn)
-
Wesseling Süd 02:51:00
-
Urfeld, Wesseling 02:52:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 02:54:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 02:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 02:58:00
-
Buschdorf, Bonn 03:00:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 03:01:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 03:03:00
-
Propsthof Nord, Bonn 03:05:00
-
Bonn West 03:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 03:08:00
Route:
-
Wesseling (Stadtbahn)
-
Wesseling Nord 03:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 03:12:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 03:15:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 03:17:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 03:18:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 03:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 03:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 03:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 03:24:00
-
Ubierring, Köln 03:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 03:28:00
-
Ulrepforte, Köln 03:30:00
-
Eifelstr., Köln 03:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 03:35:00
-
Poststr., Köln 03:38:00
-
Neumarkt, Köln 03:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 03:43:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 03:44:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 03:45:00
-
Ebertplatz, Köln 03:47:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 03:48:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 03:51:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 03:53:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 03:54:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 03:56:00
Route:
-
Wesseling (Stadtbahn)
-
Wesseling Nord 03:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 03:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 03:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 03:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 03:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 03:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 03:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 03:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 03:54:00
-
Ubierring, Köln 03:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 03:58:00
-
Ulrepforte, Köln 04:00:00
-
Eifelstr., Köln 04:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 04:05:00
-
Poststr., Köln 04:08:00
-
Neumarkt, Köln 04:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 04:13:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 04:14:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 04:15:00
-
Ebertplatz, Köln 04:17:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 04:18:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 04:21:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 04:23:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 04:24:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 04:26:00