Haltestelle Feldmark Marktplatz in Wesel
Grünstrasse 120,
46483Wesel
The next departure is direction Im Buttendicksfeld, Wesel.
Route:
-
Feldmark Marktplatz, Wesel
-
Tilsiter Str., Wesel 11:13:00
-
Rastenburger Straße, Wesel 11:14:00
-
Kartäuserweg, Wesel 11:15:00
-
Breiter Weg, Wesel 11:16:00
-
Blankenburgstraße, Wesel 11:17:00
-
Mölderplatz, Wesel 11:19:00
-
Mathenakreuz, Wesel 11:21:00
-
Wallstraße, Wesel 11:23:00
-
Bahnhof, Wesel 11:27:00
-
Isselstraße, Wesel 11:32:00
-
Brüner Landstraße, Wesel 11:34:00
-
Franziskusstraße, Wesel 11:35:00
-
Schepersweg, Wesel 11:36:00
-
Am Schwan, Wesel 11:37:00
-
Kastanienstraße, Wesel 11:38:00
-
Am Lauerhaas, Wesel 11:39:00
-
Tannenstraße, Wesel 11:40:00
-
Eichenstraße, Wesel 11:41:00
-
Friedhofsweg, Wesel 11:42:00
-
Rosenstraße, Wesel 11:43:00
-
Neuer Friedhof, Wesel 11:44:00
-
Ev. Krankenhaus, Wesel 11:47:00
-
Aaper Weg, Wesel 11:48:00
-
Alex.-von-Humboldt-Str., Wesel 11:49:00
-
Am Buttendick, Wesel 11:50:00
-
Im Buttendicksfeld, Wesel 11:51:00
Route:
-
Wesel Feldmark
-
Mehrhoog 11:24:00
-
Haldern(Rheinl) 11:28:00
-
Empel-Rees 11:32:00
-
Millingen(b Rees) 11:35:00
-
Praest 11:39:00
-
Emmerich 11:43:00
-
Emmerich-Elten 11:51:00
-
Zevenaar 11:58:00
-
Arnhem Centraal 12:13:00
Route:
-
Wesel Feldmark
-
Wesel 11:40:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 11:45:00
-
Voerde(Niederrhein) 11:49:00
-
Dinslaken 11:53:00
-
Oberhausen-Holten 11:58:00
-
Oberhausen-Sterkrade 12:02:00
-
Duisburg Hbf 12:15:00
-
Düsseldorf Flughafen 12:24:00
-
Düsseldorf Hbf 12:33:00
Route:
-
Feldmark Marktplatz, Wesel
-
Friedrich-Geselschap-Str., Wesel 11:44:00
-
Ackerstraße, Wesel 11:45:00
-
Barthel-Bruyn-Weg, Wesel 11:46:00
-
Eissporthalle, Wesel 11:47:00
-
Glückauf, Wesel 11:50:00
-
Flürener Weg, Wesel 11:51:00
-
Flüren Beethovenstraße, Wesel 11:52:00
-
Flüren Markt, Wesel 11:53:00
-
Flüren Waldschenke, Wesel 11:54:00
-
Flüren Drosselstraße, Wesel 11:56:00
-
Flüren Kiebitzstraße, Wesel 11:57:00
-
Flüren Waldstraße, Wesel 11:58:00
Route:
-
Feldmark Marktplatz, Wesel
-
Tilsiter Str., Wesel 12:13:00
-
Rastenburger Straße, Wesel 12:14:00
-
Kartäuserweg, Wesel 12:15:00
-
Breiter Weg, Wesel 12:16:00
-
Blankenburgstraße, Wesel 12:17:00
-
Mölderplatz, Wesel 12:19:00
-
Mathenakreuz, Wesel 12:21:00
-
Wallstraße, Wesel 12:23:00
-
Bahnhof, Wesel 12:27:00
-
Isselstraße, Wesel 12:32:00
-
Brüner Landstraße, Wesel 12:34:00
-
Franziskusstraße, Wesel 12:35:00
-
Schepersweg, Wesel 12:36:00
-
Am Schwan, Wesel 12:37:00
-
Kastanienstraße, Wesel 12:38:00
-
Am Lauerhaas, Wesel 12:39:00
-
Tannenstraße, Wesel 12:40:00
-
Eichenstraße, Wesel 12:41:00
-
Friedhofsweg, Wesel 12:42:00
-
Rosenstraße, Wesel 12:43:00
-
Neuer Friedhof, Wesel 12:44:00
-
Ev. Krankenhaus, Wesel 12:47:00
-
Aaper Weg, Wesel 12:48:00
-
Alex.-von-Humboldt-Str., Wesel 12:49:00
-
Am Buttendick, Wesel 12:50:00
-
Im Buttendicksfeld, Wesel 12:51:00
Route:
-
Wesel Feldmark
-
Mehrhoog 12:24:00
-
Haldern(Rheinl) 12:28:00
-
Empel-Rees 12:32:00
-
Millingen(b Rees) 12:35:00
-
Praest 12:39:00
-
Emmerich 12:43:00
-
Emmerich-Elten 12:51:00
-
Zevenaar 12:58:00
-
Arnhem Centraal 13:13:00