Haltestelle Am Blaufuß in Wesel
Am Blaufuss 80,
46485Wesel
The next departure is direction Konrad-Duden-Straße, Wesel.
Route:
-
Am Blaufuß, Wesel
-
Hanseviertel, Wesel 17:42:00
-
Ida-Noddack-Straße, Wesel 17:43:00
-
Hüser, Wesel 17:44:00
-
Konrad-Duden-Straße, Wesel 17:45:00
Route:
-
Am Blaufuß, Wesel
-
Mölderplatz, Wesel 18:18:00
-
Martinistraße, Wesel 18:19:00
-
Rathaus, Wesel 18:20:00
-
Großer Markt, Wesel 18:21:00
-
Stettiner Straße, Wesel 18:22:00
-
Mathenakreuz, Wesel 18:23:00
-
Wallstraße, Wesel 18:24:00
-
Bahnhof, Wesel 18:25:00
Route:
-
Am Blaufuß, Wesel
-
Hanseviertel, Wesel 19:42:00
-
Ida-Noddack-Straße, Wesel 19:43:00
-
Hüser, Wesel 19:44:00
-
Konrad-Duden-Straße, Wesel 19:45:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 19:48:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 19:49:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 19:50:00
Route:
-
Am Blaufuß, Wesel
-
Mölderplatz, Wesel 20:18:00
-
Martinistraße, Wesel 20:19:00
-
Rathaus, Wesel 20:20:00
-
Großer Markt, Wesel 20:21:00
-
Stettiner Straße, Wesel 20:22:00
-
Mathenakreuz, Wesel 20:23:00
-
Wallstraße, Wesel 20:24:00
-
Bahnhof, Wesel 20:25:00
Route:
-
Am Blaufuß, Wesel
-
Hanseviertel, Wesel 21:42:00
-
Ida-Noddack-Straße, Wesel 21:43:00
-
Hüser, Wesel 21:44:00
-
Konrad-Duden-Straße, Wesel 21:45:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 21:48:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 21:49:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 21:50:00
Route:
-
Am Blaufuß, Wesel
-
Mölderplatz, Wesel 22:18:00
-
Martinistraße, Wesel 22:19:00
-
Rathaus, Wesel 22:20:00
-
Großer Markt, Wesel 22:21:00
-
Stettiner Straße, Wesel 22:22:00
-
Mathenakreuz, Wesel 22:23:00
-
Wallstraße, Wesel 22:24:00
-
Bahnhof, Wesel 22:25:00