Haltestelle Wertingen Marktplatz in Wertingen
Marktplatz 16,
86637Wertingen
The next departure is direction Augsburg.
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Zusambrücke, Wertingen 04:44:00
-
Geratshofen Am Kaygraben, Wertingen 04:45:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 04:46:00
-
Laugna Nord 04:48:00
-
Schule, Laugna 04:49:00
-
Bocksberg, Laugna 04:52:00
-
Modelshausen, Laugna 04:53:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 04:56:00
-
Ortsmitte, Emersacker 04:57:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 04:58:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 05:02:00
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 05:03:00
-
Staatsstraße, Heretsried 05:05:00
-
Peterhof, Gersthofen 05:08:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 05:10:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 05:11:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 05:12:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 05:14:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 05:15:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 05:17:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 05:18:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 05:19:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 05:22:00
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern) 05:24:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 05:27:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 05:28:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 05:31:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 05:33:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 05:34:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 05:35:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 05:37:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 05:38:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 05:41:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 04:52:00
-
Roggden, Wertingen 04:55:00
-
Zusamaltheim 04:58:00
-
Sontheim Riedsender Straße, Zusamaltheim 05:00:00
-
Riedsend, Villenbach 05:04:00
-
Wengen, Villenbach 05:06:00
-
Villenbach Ort 05:10:00
-
Hausen, Villenbach 05:12:00
-
Hegnenbach, Altenmünster 05:14:00
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 05:17:00
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster 05:18:00
-
Hennhofen Nord, Altenmünster 05:19:00
-
Hennhofen Süd, Altenmünster 05:20:00
-
Altenmünster Mitte (A) 05:22:00
-
Altenmünster Süd 05:23:00
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 05:25:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 05:27:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 05:32:00
-
Post, Zusmarshausen 05:34:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 05:34:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 05:55:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 05:56:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 05:57:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 05:58:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 06:00:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:01:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:02:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 06:04:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 06:06:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 06:08:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 05:17:00
-
Roggden, Wertingen 05:20:00
-
Zusamaltheim 05:23:00
-
Sontheim Riedsender Straße, Zusamaltheim 05:25:00
-
Riedsend, Villenbach 05:29:00
-
Wengen, Villenbach 05:31:00
-
Villenbach Ort 05:35:00
-
Rischgau, Villenbach 05:37:00
-
Hegnenbach, Altenmünster 05:39:00
-
Hausen, Villenbach 05:41:00
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 05:44:00
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster 05:45:00
-
Hennhofen Nord, Altenmünster 05:46:00
-
Hennhofen Süd, Altenmünster 05:47:00
-
Altenmünster Mitte (B) 05:49:00
-
Eppishofen, Altenmünster 05:52:00
-
Altenmünster Mitte (A) 05:56:00
-
Altenmünster Süd 05:57:00
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 05:59:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 06:01:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 06:06:00
-
Post, Zusmarshausen 06:08:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 06:08:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 06:28:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 06:29:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 06:30:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 06:31:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 06:32:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 06:34:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:35:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:36:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 06:38:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 06:40:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 06:42:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Zusambrücke, Wertingen 05:18:00
-
Geratshofen Am Kaygraben, Wertingen 05:19:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 05:20:00
-
Laugna Nord 05:22:00
-
Schule, Laugna 05:23:00
-
Bocksberg, Laugna 05:26:00
-
Modelshausen, Laugna 05:27:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 05:30:00
-
Ortsmitte, Emersacker 05:31:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 05:32:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 05:36:00
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 05:37:00
-
Staatsstraße, Heretsried 05:39:00
-
Peterhof, Gersthofen 05:42:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 05:44:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 05:45:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 05:46:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 05:47:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 05:49:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 05:51:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 05:52:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 05:53:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 05:56:00
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern) 05:58:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 06:01:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 06:02:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 06:05:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 06:07:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:08:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:09:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 06:11:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 06:12:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 06:15:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Bahnhof, Wertingen 05:20:00
-
Gottmannshofen Ort, Wertingen 05:22:00
-
Reatshofen Hohenreicher Straße, Wertingen 05:23:00
-
Hohenreichen, Wertingen 05:26:00
-
Possenried, Wertingen 05:28:00
-
Hirschbach, Wertingen 05:30:00
-
Langenreichen Kirchplatz, Meitingen 05:34:00
-
Langenreichen Hausnummer 19, Meitingen 05:35:00
-
Reichenmühle, Meitingen 05:37:00
-
Lerchenfeldstraße, Meitingen 05:38:00
-
Bahnhof, Meitingen 05:40:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Bahnhof, Wertingen 05:21:00
-
Gottmannshofen Staatsstraße, Wertingen 05:23:00
-
Bliensbach, Wertingen 05:25:00
-
Prettelshofen, Wertingen 05:28:00
-
Rieblingen, Wertingen 05:30:00
-
Markt Wendeplatz, Biberbach 05:35:00
-
Markt Ort, Biberbach 05:36:00
-
Fuggerstraße, Biberbach 05:38:00
-
Raiffeisenstraße, Biberbach 05:40:00
-
Kirche, Biberbach 05:41:00
-
Eisenbrechtshofen, Biberbach 05:43:00
-
Zollsiedlung, Biberbach 05:45:00
-
Bahnhof(Bus), Langweid a. Lech 05:49:00