Haltestelle Wertingen Marktplatz in Wertingen
Marktplatz 16,
86637Wertingen
The next departure is direction Pestalozzistraße, Wertingen.
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Pestalozzistraße, Wertingen 14:32:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Bahnhof, Wertingen 15:54:00
-
Gottmannshofen Staatsstraße, Wertingen 15:55:00
-
Bliensbach, Wertingen 15:57:00
-
Prettelshofen, Wertingen 16:00:00
-
Rieblingen, Wertingen 16:02:00
-
Marktplatz, Biberbach 16:07:00
-
Kirche, Biberbach 16:08:00
-
Eisenbrechtshofen, Biberbach 16:10:00
-
Zollsiedlung, Biberbach 16:12:00
-
Waage, Langweid a. Lech 16:15:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 16:16:00
-
B2, Langweid a. Lech 16:17:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 16:18:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 16:19:00
-
Kaserne, Gablingen 16:19:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 16:23:00
-
Strasser, Gersthofen 16:24:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 16:25:00
-
Festplatz, Gersthofen 16:26:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 16:28:00
-
Römertor, Gersthofen 16:29:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 16:31:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 16:33:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 16:34:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 16:35:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 16:38:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 16:41:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 16:42:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 16:44:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 16:45:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 16:47:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Zusmarshauser Straße, Wertingen 06:30:00
-
Roggden, Wertingen 06:33:00
-
Zusamaltheim 06:36:00
-
Sontheim Staatsstraße, Zusamaltheim 06:38:00
-
Villenbach Ort 06:40:00
-
Hausen, Villenbach 06:42:00
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 06:44:00
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster 06:45:00
-
Hennhofen Nord, Altenmünster 06:46:00
-
Hennhofen Süd, Altenmünster 06:47:00
-
Altenmünster Mitte (B) 06:49:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Bahnhof, Wertingen 07:36:00
-
Gottmannshofen Staatsstraße, Wertingen 07:37:00
-
Bliensbach, Wertingen 07:39:00
-
Prettelshofen, Wertingen 07:42:00
-
Rieblingen, Wertingen 07:44:00
-
Markt Wendeplatz, Biberbach 07:49:00
-
Markt Ort, Biberbach 07:50:00
-
Fuggerstraße, Biberbach 07:52:00
-
Raiffeisenstraße, Biberbach 07:54:00
-
Kirche, Biberbach 07:55:00
-
Eisenbrechtshofen, Biberbach 07:57:00
-
Zollsiedlung, Biberbach 07:59:00
-
Waage, Langweid a. Lech 08:02:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 08:03:00
-
B2, Langweid a. Lech 08:06:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 08:07:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 08:08:00
-
Kaserne, Gablingen 08:08:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 08:12:00
-
Strasser, Gersthofen 08:13:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 08:14:00
-
Festplatz, Gersthofen 08:16:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 08:17:00
-
Römertor, Gersthofen 08:18:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 08:20:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 08:22:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 08:23:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 08:24:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 08:27:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 08:28:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 08:30:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 08:31:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 08:33:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 08:34:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 08:36:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Zusambrücke, Wertingen 07:53:00
-
Geratshofen Am Kaygraben, Wertingen 07:54:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 07:55:00
-
Laugna Nord 07:57:00
-
Schule, Laugna 07:58:00
-
Bocksberg, Laugna 08:01:00
-
Modelshausen, Laugna 08:02:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 08:05:00
-
Ortsmitte, Emersacker 08:06:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 08:07:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 08:11:00
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 08:12:00
-
Staatsstraße, Heretsried 08:14:00
-
Peterhof, Gersthofen 08:17:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 08:19:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 08:19:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 08:20:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 08:21:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 08:22:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 08:24:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 08:25:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 08:26:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 08:29:00
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern) 08:31:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 08:34:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 08:35:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 08:37:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 08:38:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 08:39:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 08:40:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 08:42:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 08:43:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 08:46:00
Route:
-
Marktplatz, Wertingen
-
Dillinger Straße, Wertingen 07:53:00
-
Am Judenberg, Wertingen 07:54:00
-
Binswangen Ost 07:56:00
-
Dillinger Straße, Binswangen 07:57:00
-
Abzw. Höchstädt, Binswangen 07:59:00
-
Kicklingen Kirche, Dillingen a.d. Donau 08:02:00
-
Kicklingen Ulrichssiedlung, Dillingen a.d. Donau 08:04:00
-
Fristingen Mitte, Dillingen a.d. Donau 08:07:00
-
Fristingen Langenbuchstraße, Dillingen a.d. Donau 08:08:00
-
Nordfelderhof Ost, Dillingen a.d. Donau 08:09:00
-
Nordfelderhof West, Dillingen a.d. Donau 08:10:00
-
Donaubrücke, Dillingen a.d. Donau 08:12:00
-
Kasernplatz, Dillingen a.d. Donau 08:13:00
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 08:17:00
-
Bahnhof, Dillingen a.d. Donau 08:19:00