Haltestelle Prettelshofen in Wertingen
Alte Landstrasse 11,
86637Wertingen
The next departure is direction Staatstheater, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Prettelshofen, Wertingen
-
Rieblingen, Wertingen 13:22:00
-
Markt Wendeplatz, Biberbach 13:27:00
-
Markt Ort, Biberbach 13:28:00
-
Fuggerstraße, Biberbach 13:30:00
-
Raiffeisenstraße, Biberbach 13:32:00
-
Kirche, Biberbach 13:33:00
-
Eisenbrechtshofen, Biberbach 13:35:00
-
Zollsiedlung, Biberbach 13:37:00
-
Waage, Langweid a. Lech 13:40:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 13:41:00
-
B2, Langweid a. Lech 13:44:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 13:45:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 13:46:00
-
Kaserne, Gablingen 13:46:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 13:50:00
-
Strasser, Gersthofen 13:51:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:52:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:54:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:55:00
-
Römertor, Gersthofen 13:56:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:58:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 14:00:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 14:01:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 14:02:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 14:05:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 14:06:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 14:08:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 14:09:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 14:11:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 14:12:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:14:00
Route:
-
Prettelshofen, Wertingen
-
Bliensbach, Wertingen 14:21:00
-
Gottmannshofen Staatsstraße, Wertingen 14:23:00
-
Bahnhof, Wertingen 14:25:00
-
Marktplatz, Wertingen 14:27:00
-
Pestalozzistraße, Wertingen 14:29:00
Route:
-
Prettelshofen, Wertingen
-
Rieblingen, Wertingen 14:25:00
-
Marktplatz, Biberbach 14:30:00
-
Kirche, Biberbach 14:31:00
-
Eisenbrechtshofen, Biberbach 14:33:00
-
Zollsiedlung, Biberbach 14:35:00
-
Bahnhof(Bus), Langweid a. Lech 14:39:00
Route:
-
Prettelshofen, Wertingen
-
Bliensbach, Wertingen 15:40:00
-
Gottmannshofen Staatsstraße, Wertingen 15:42:00
-
Bahnhof, Wertingen 15:44:00
-
Marktplatz, Wertingen 15:46:00
Route:
-
Prettelshofen, Wertingen
-
Rieblingen, Wertingen 15:41:00
-
Marktplatz, Biberbach 15:46:00
-
Kirche, Biberbach 15:47:00
-
Eisenbrechtshofen, Biberbach 15:49:00
-
Zollsiedlung, Biberbach 15:51:00
-
Waage, Langweid a. Lech 15:54:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 15:55:00
-
Bahnhof(Bus), Langweid a. Lech 15:59:00
Route:
-
Prettelshofen, Wertingen
-
Bliensbach, Wertingen 16:40:00
-
Gottmannshofen Staatsstraße, Wertingen 16:42:00
-
Bahnhof, Wertingen 16:44:00
-
Marktplatz, Wertingen 16:46:00