Haltestelle Wertheim Bahnhof in Wertheim
Bahnhofstrasse 10,
97877Wertheim
The next departure is direction Neue Universität, Würzburg.
Route:
-
Bahnhof, Wertheim
-
Waldhaus, Wertheim 17:01:00
-
Altstadt, Wertheim 17:02:00
-
Schlösschen im Hofgarten, Wertheim 17:03:00
-
Eichel Würzburger Straße, Wertheim 17:05:00
-
Urphar Ort, Wertheim 17:10:00
-
Bettingen Kirche, Wertheim 17:15:00
-
Bettingen Dertinger Straße, Wertheim 17:16:00
-
Dertingen Post, Wertheim 17:19:00
-
Dertingen Am Oberen Tor, Wertheim 17:20:00
-
Wüstenzell Ort, Holzkirchen (Unterfranken) 17:23:00
-
Holzkirchen (Unterfranken) 17:26:00
-
Moulin Hus, Remlingen (Unterfranken) 17:29:00
-
B8, Uettingen 17:31:00
-
Roßbrunn/B8, Waldbüttelbrunn 17:34:00
-
Mädelhofen B8, Waldbüttelbrunn 17:37:00
-
B8, Waldbüttelbrunn 17:43:00
-
Aschaffenburger Straße, Höchberg 17:47:00
-
Karwinkel, Höchberg 17:48:00
-
Oberer Burgweg, Würzburg 17:49:00
-
Busbahnhof, Würzburg 18:00:00
-
Handwerkskammer, Würzburg 18:03:00
-
Residenzplatz, Würzburg 18:05:00
-
Neue Universität, Würzburg 18:10:00
Route:
-
Wertheim
-
Wertheim-Bestenheid 17:29:00
-
Hasloch(Main) 17:31:00
-
Faulbach(Main) 17:36:00
-
Stadtprozelten 17:39:00
-
Dorfprozelten 17:42:00
-
Collenberg 17:46:00
-
Freudenberg-Kirschfurt 17:50:00
-
Miltenberg 17:58:00
-
Klingenberg(Main) 18:08:00
-
Erlenbach(Main) 18:11:00
-
Obernburg-Elsenfeld 18:16:00
-
Aschaffenburg Hbf 18:32:00
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Reinhardshof Süd, Wertheim 17:26:00
-
Reinhardshof Kirche, Wertheim 17:26:00
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 17:26:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 17:32:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 17:32:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 17:32:00
-
Grünenwört Karl-Kirchner-Straße, Wertheim 17:36:00
-
Grünenwört Lange Straße/Friedhof, Wertheim 17:36:00
-
Grünenwört Lange Straße/West, Wertheim 17:36:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 17:39:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 17:39:00
-
Wessental Ort, Freudenberg (Baden) 17:39:00
-
Nassig Schule, Wertheim 17:40:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 17:42:00
-
Boxtal Weinstock, Freudenberg (Baden) 17:42:00
-
Boxtal Linde, Freudenberg (Baden) 17:42:00
-
Boxtal Abzw. Sägemühle, Freudenberg (Baden) 17:42:00
-
Boxtal Sägemühlen, Freudenberg (Baden) 17:42:00
-
Rauenberg Abzw. Alte Schule, Freudenberg (Baden) 17:43:00
-
Rauenberg Brandweiher, Freudenberg (Baden) 17:43:00
-
Ebenheid Ort, Freudenberg (Baden) 17:45:00
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 17:47:00
-
Badesee, Freudenberg (Baden) 17:47:00
-
Seepark, Freudenberg (Baden) 17:47:00
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden) 17:47:00
-
Fa. Rauch, Freudenberg (Baden) 17:47:00
-
Rathaus, Freudenberg (Baden) 17:53:00
Route:
-
Wertheim
-
Reicholzheim 17:38:00
-
Kloster Bronnbach 17:40:00
-
Gamburg(Tauber) 17:45:00
-
Niklashausen 17:47:00
-
Hochhausen(Tauber) 17:51:00
-
Tauberbischofsheim 17:58:00
-
Dittigheim 18:05:00
-
Distelhausen 18:07:00
-
Lauda 18:11:00
-
Königshofen(Baden) 18:14:00
-
Edelfingen 18:18:00
-
Bad Mergentheim 18:23:00
-
Igersheim 18:26:00
-
Markelsheim 18:29:00
-
Elpersheim 18:34:00
-
Weikersheim 18:37:00
-
Niederstetten 18:46:00
-
Schrozberg 18:55:00
-
Blaufelden 19:03:00
-
Rot am See 19:10:00
-
Crailsheim 19:26:00
Route:
-
Bahnhof, Wertheim
-
Waldhaus, Wertheim 17:41:00
-
Altstadt, Wertheim 17:43:00
-
Brückenstraße, Kreuzwertheim 17:45:00
-
Rathaus, Kreuzwertheim 17:47:00
-
Gemeindedinger Straße, Kreuzwertheim 17:49:00
-
Sautanne, Kreuzwertheim 17:50:00
-
Rettersheim Ortsmitte, Triefenstein 17:55:00
-
Trennfeld Dorfmitte, Triefenstein 17:59:00
-
Trennfeld Mehrzweckhalle, Triefenstein 18:00:00
-
Trennfeld Bahnhof, Triefenstein 18:01:00
-
Lengfurt Kolpinghaus, Triefenstein 18:03:00
-
Lengfurt Zementwerk, Triefenstein 18:04:00
-
Homburg Gh Krone, Triefenstein 18:06:00
-
Homburg Am Bischbach, Triefenstein 18:08:00
-
Lengfurt Zementwerk, Triefenstein 18:10:00
-
Lengfurt Marktheidenfelder Str., Triefenstein 18:12:00
-
Lengfurt Post, Triefenstein 18:13:00
-
Lengfurt Wasenberg, Triefenstein 18:15:00
-
Dillberg, Marktheidenfeld 18:18:00
-
Waldstraße, Marktheidenfeld 18:19:00
-
Ulrich-Willer-Straße, Marktheidenfeld 18:20:00
-
Würzburger Straße, Marktheidenfeld 18:22:00
-
ZOB, Marktheidenfeld 18:25:00
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Burgblick, Wertheim 17:56:00
-
Wartberg Frankenplatz, Wertheim 17:59:00
-
Reinhardshof Süd, Wertheim 18:00:00
-
Reinhardshof Kirche, Wertheim 18:00:00
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 18:00:00
-
Reinhardshof GHS, Wertheim 18:00:00
-
Vockenrot Nassiger Straße, Wertheim 18:01:00
-
Vockenrot Reinhardswiesen, Wertheim 18:01:00
-
Vockenrot Neuhof, Wertheim 18:02:00
-
Sachsenhausen Am Kirchweg, Wertheim 18:03:00
-
Sachsenhausen Ort, Wertheim 18:03:00
-
Nassig Ödengesäß, Wertheim 18:05:00
-
Nassig Rose, Wertheim 18:05:00
-
Nassig Kirche, Wertheim 18:05:00
-
Nassig Steingasse, Wertheim 18:06:00
-
Nassig Steingasse Im Tal, Wertheim 18:06:00
-
Wessental Ort, Freudenberg (Baden) 18:08:00
-
Sonderriet Gehöft, Wertheim 18:10:00
-
Sonderriet Rathaus, Wertheim 18:10:00
-
Dörlesberg Waage, Wertheim 18:12:00
-
Dörlesberg Bäckerei, Wertheim 18:12:00
-
Dörlesberg Ernsthöfe, Wertheim 18:13:00
-
Hundheim Gemeindezentrum, Külsheim 18:15:00
-
Hundheim Kirche, Külsheim 18:15:00
-
Hundheim Denkmalsiedlung, Külsheim 18:16:00
-
Steinbach Gemeindezentrum, Külsheim 18:19:00
-
Steinbach Dorfplatz, Külsheim 18:19:00
-
Steinbach Vorderer Messhof, Külsheim 18:20:00
-
Steinfurt Ort, Külsheim 18:25:00
-
Weberei Pahl, Külsheim 18:30:00
-
Prinz-Eugen-Straße, Külsheim 18:30:00
-
Schlossblick, Külsheim 18:30:00
-
Moret Brunnen, Külsheim 18:30:00
-
Haagstr., Külsheim 18:30:00
-
Römerbad, Külsheim 18:30:00
-
Kolpingstr., Külsheim 18:30:00
-
Mainstraße, Külsheim 18:30:00