Haltestelle Brühl in Wernau (Neckar)
Kirchheimer Strasse 234,
73249Wernau (Neckar)
The next departure is direction Bahnhof, Wernau (Neckar).
Route:
-
Brühl, Wernau (Neckar)
-
Bruckenstraße, Wernau (Neckar) 09:07:00
-
Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar) 09:08:00
-
Quadrium, Wernau (Neckar) 09:09:00
-
Bahnhof, Wernau (Neckar) 09:11:00
Route:
-
Brühl, Wernau (Neckar)
-
Freitagshof, Wernau (Neckar) 11:22:00
-
Ötlinger Straße, Notzingen 11:24:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 11:25:00
-
Rathaus, Notzingen 11:27:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 11:28:00
-
Sonnenweg, Notzingen 11:29:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 11:31:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 11:33:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 11:34:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 11:35:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 11:37:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 11:40:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 11:44:00
Route:
-
Brühl, Wernau (Neckar)
-
Bruckenstraße, Wernau (Neckar) 12:07:00
-
Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar) 12:08:00
-
Quadrium, Wernau (Neckar) 12:09:00
-
Bahnhof, Wernau (Neckar) 12:11:00
Route:
-
Brühl, Wernau (Neckar)
-
Freitagshof, Wernau (Neckar) 12:28:00
-
Ötlinger Straße, Notzingen 12:30:00
-
Sonnenweg, Notzingen 12:31:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 12:33:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 12:35:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 12:36:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 12:37:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 12:39:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 12:42:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 12:44:00
Route:
-
Brühl, Wernau (Neckar)
-
Bruckenstraße, Wernau (Neckar) 13:07:00
-
Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar) 13:08:00
-
Quadrium, Wernau (Neckar) 13:09:00
-
Bahnhof, Wernau (Neckar) 13:11:00
Route:
-
Brühl, Wernau (Neckar)
-
Freitagshof, Wernau (Neckar) 13:22:00
-
Ötlinger Straße, Notzingen 13:24:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 13:25:00
-
Rathaus, Notzingen 13:27:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 13:28:00
-
Sonnenweg, Notzingen 13:29:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 13:31:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 13:33:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 13:34:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 13:35:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 13:37:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 13:40:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 13:44:00