Haltestelle Wendisch Priborn Bahnhof in Wendisch Priborn
PCH33,
19395Wendisch Priborn
The next departure is direction Krakow am See.
Route:
-
Wendisch Priborn Bahnhof, Ganzlin
-
Ganzlin 15:27:00
-
Dresenow, Ganzlin 15:30:00
-
Appelburg, Plau am See 15:32:00
-
Seelust, Plau am See 15:35:00
-
Lange Straße, Plau am See 15:41:00
-
Bahnhof, Plau am See 15:44:00
-
Lange Straße, Plau am See 15:48:00
-
Heidenholz I, Plau am See 15:50:00
-
Heidenholz II, Plau am See 15:51:00
-
Krankenhaus, Plau am See 15:52:00
-
Quetzin Abzw., Plau am See 15:56:00
-
Heidekrug, Plau am See 15:57:00
-
Leisten Abzw., Plau am See 15:58:00
-
Karow Bahnhof, Plau am See 16:02:00
-
Karow Teerofen, Plau am See 16:05:00
-
Glave Abzw., Dobbin-Linstow 16:09:00
-
Bossow, Krakow am See 16:12:00
-
Krakow am See 16:15:00
Route:
-
Wendisch Priborn Bahnhof, Ganzlin
-
Schule, Ganzlin 15:55:00
-
Ganzlin 15:55:00
-
Hof Retzow Ringstraße, Ganzlin 15:59:00
-
Retzow Am Dorfplatz, Ganzlin 15:59:00
-
Klein Dammerow Dorf, Ganzlin 16:04:00
-
Retzow Ausbau, Ganzlin 16:05:00
-
Retzow Barackendorf, Ganzlin 16:06:00
-
Wangelin, Ganzlin 16:07:00
-
Wangelin Ausbau, Ganzlin 16:07:00
-
Gnevsdorf (b Lübz), Ganzlin 16:08:00
-
Gnevsdorf Schäferei, Ganzlin 16:09:00
-
Dresenow, Ganzlin 16:10:00
-
Plötzenhöhe, Plau am See 16:15:00
-
Plötzenhöhe 1, Plau am See 16:15:00
-
Klüschenberg, Plau am See 16:17:00
-
Lange Straße, Plau am See 16:19:00
-
Bahnhof, Plau am See 16:21:00
Route:
-
Wendisch Priborn Bahnhof, Ganzlin
-
Bad Stuer Bärenwald, Stuer 16:28:00
Route:
-
Wendisch Priborn Bahnhof, Ganzlin
-
Bahnhof, Meyenburg 16:45:00
Route:
-
Wendisch Priborn Bahnhof, Ganzlin
-
Bahnhof, Meyenburg 16:47:00
Route:
-
Wendisch Priborn Bahnhof, Ganzlin
-
Bad Stuer Bärenwald, Stuer 17:05:00