Haltestelle Amerbach Vitusplatz in Wemding
Vitusplatz 5,
86650Wemding
The next departure is direction Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay..
Route:
-
Amerbach Vitusplatz, Wemding
-
Amerbach Kreuzberg, Wemding 16:31:00
-
Amerbacherkreut, Wemding 16:32:00
-
Kronhof, Polsingen 16:33:00
-
Lerchenbühl, Megesheim 16:34:00
-
Laub, Munningen 16:38:00
-
Hauptstr., Megesheim 16:38:00
-
Haid Ort, Munningen 16:42:00
-
Sudetenstraße, Hainsfarth 16:42:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 16:43:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 16:45:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 16:47:00
Route:
-
Amerbach Vitusplatz, Wemding
-
Amerbach Kreuzberg, Wemding 16:31:00
-
Amerbacherkreut, Wemding 16:32:00
-
Laub, Munningen 16:38:00
-
Schwörsheim, Munningen 16:42:00
-
Haid Ort, Munningen 16:44:00
-
Abzw. Schwörsheim, Munningen 16:46:00
-
Schützenstraße, Munningen 16:48:00
-
Bettendorf Ort, Oettingen i. Bay. 16:51:00
-
Nittingen Ort, Oettingen i. Bay. 16:53:00
-
B466 (Leinfelder), Oettingen i. Bay. 16:55:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 16:57:00
-
Gymnasium, Oettingen i. Bay. 16:58:00
Route:
-
Amerbach Vitusplatz, Wemding
-
Amerbach Kreuzberg, Wemding 17:03:00
-
Amerbacherkreut, Wemding 17:04:00
-
Laub, Munningen 17:08:00
-
SVE-Kindergarten, Wechingen 17:12:00
-
Speckbrodi, Wechingen 17:13:00
-
Holzkirchen, Wechingen 17:16:00
-
Fessenheim Hauptstraße, Wechingen 17:19:00
-
Johann-Wilhelm-Klein-Schule, Alerheim 17:23:00
-
Schrattenhofen, Harburg (Schwaben) 17:30:00
-
Heroldingen Am Zehentstadel, Harburg (Schwaben) 17:32:00
-
Hoppingen Bahnhalt, Harburg (Schwaben) 17:34:00
-
Großsorheim Dorfstraße, Harburg (Schwaben) 17:36:00
-
Schaffhausen, Mönchsdeggingen 17:42:00
-
Mauren An der Linde, Harburg (Schwaben) 17:45:00
Route:
-
Amerbach Vitusplatz, Wemding
-
Amerbach Kreuzberg, Wemding 17:04:00
-
Amerbacherkreut, Wemding 17:06:00
-
Laub, Munningen 17:10:00
-
Haid Ort, Munningen 17:17:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 17:30:00
Route:
-
Amerbach Vitusplatz, Wemding
-
Amerbach Kreuzberg, Wemding 17:04:00
-
Amerbacherkreut, Wemding 17:06:00
-
Kronhof, Polsingen 17:07:00
-
Lerchenbühl, Megesheim 17:09:00
-
Hauptstr., Megesheim 17:11:00
-
Sudetenstraße, Hainsfarth 17:14:00
-
Hauptstr., Hainsfarth 17:15:00
-
Gh. Sonne, Oettingen i. Bay. 17:16:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 17:19:00
Route:
-
Amerbach Vitusplatz, Wemding
-
Amerbach Kreuzberg, Wemding 17:04:00
-
Amerbacherkreut, Wemding 17:06:00
-
Laub, Munningen 17:10:00
-
Schwörsheim, Munningen 17:15:00
-
Haid Ort, Munningen 17:17:00
-
Abzw. Schwörsheim, Munningen 17:20:00
-
Schützenstraße, Munningen 17:21:00
-
Bettendorf Ort, Oettingen i. Bay. 17:24:00
-
Nittingen Ort, Oettingen i. Bay. 17:26:00
-
B466 (Leinfelder), Oettingen i. Bay. 17:28:00
-
Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. 17:30:00