Haltestelle Welzheim Schulzentrum in Welzheim
Lindenstrasse 44,
73642Welzheim
The next departure is direction Busbahnhof, Welzheim.
Route:
-
Schulzentrum, Welzheim
-
Pfahlbronn Burgholz, Alfdorf 07:19:00
-
Pfahlbronn Mannholz, Alfdorf 07:21:00
-
Pfahlbronn Brend, Alfdorf 07:23:00
-
Pfahlbronn Höldis, Alfdorf 07:25:00
-
Pfahlbronn Rienharz, Alfdorf 07:30:00
-
Pfahlbronn Tannhof, Alfdorf 07:31:00
-
Schulzentrum, Welzheim 07:35:00
-
Busbahnhof, Welzheim 07:40:00
Route:
-
Schulzentrum, Welzheim
-
Busbahnhof, Welzheim 07:26:00
-
Bethel, Welzheim 07:27:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 07:30:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 07:32:00
-
Bausche, Welzheim 07:33:00
-
Eselshalden, Welzheim 07:34:00
-
Steinbruck, Welzheim 07:35:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 07:40:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 07:41:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 07:45:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 07:46:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:52:00
Route:
-
Schulzentrum, Welzheim
-
Pfahlbronn Burgholz, Alfdorf 12:19:00
-
Pfahlbronn Mannholz, Alfdorf 12:21:00
-
Pfahlbronn Brend, Alfdorf 12:23:00
-
Pfahlbronn Höldis, Alfdorf 12:25:00
-
Pfahlbronn Rienharz, Alfdorf 12:30:00
-
Pfahlbronn Tannhof, Alfdorf 12:31:00
-
Schulzentrum, Welzheim 12:35:00
-
Busbahnhof, Welzheim 12:40:00
Route:
-
Schulzentrum, Welzheim
-
Bethel, Welzheim 12:16:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 12:19:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 12:21:00
-
Bausche, Welzheim 12:22:00
-
Eselshalden, Welzheim 12:23:00
-
Steinbruck, Welzheim 12:24:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 12:29:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 12:30:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 12:35:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:41:00
Route:
-
Schulzentrum, Welzheim
-
Bausche, Welzheim 12:23:00
-
Taubenhof, Welzheim 12:25:00
-
Vorderhundsberg, Welzheim 12:28:00
-
Lettenstich, Welzheim 12:30:00
-
Langenberg, Welzheim 12:31:00
-
Edelmannshof, Rudersberg 12:35:00
-
Obersteinenberg, Welzheim 12:39:00
Route:
-
Schulzentrum, Welzheim
-
Steinbeise, Welzheim 12:19:00
-
Oberer Schadberg, Kaisersbach 12:24:00
-
Schadberg, Kaisersbach 12:25:00
-
Vordersteinenberg Hellershof Kreuzung, Alfdorf 12:26:00
-
Cronhütte, Kaisersbach 12:28:00
-
Birkhof, Kaisersbach 12:31:00
-
Vordersteinenberg Hüttenbühl, Alfdorf 12:33:00
-
Vordersteinenberg Hellershof, Alfdorf 12:37:00
-
Vordersteinenberg Heinlesmühle, Alfdorf 12:38:00
-
Vordersteinenberg Hundsberg, Alfdorf 12:40:00
-
Brandhof L1080, Gschwend 12:43:00
-
Dinglesmad, Gschwend 12:44:00
-
Welzheimer Straße, Gschwend 12:45:00
-
Marktplatz, Gschwend 12:48:00