Haltestelle Welzheim Busbahnhof in Welzheim
Bahnhofstrasse 46,
73642Welzheim
The next departure is direction Bahnhof, Schwäbisch Gmünd.
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Bethel, Welzheim 14:20:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 14:23:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 14:24:00
-
Neuhof, Welzheim 14:24:00
-
Pfahlbronn Haghof, Alfdorf 14:25:00
-
Pfahlbronn Petershalde, Alfdorf 14:26:00
-
Pfahlbronn Haubenwasen, Alfdorf 14:27:00
-
Pfahlbronn Welzheimer Straße, Alfdorf 14:28:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 14:29:00
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 14:31:00
-
Marktplatz, Alfdorf 14:34:00
-
Untere Schlossstraße, Alfdorf 14:35:00
-
Bonholz Abzw., Alfdorf 14:37:00
-
Pfahlbronn Adelstetten, Alfdorf 14:39:00
-
Pfersbach Rössle, Mutlangen 14:41:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 14:42:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 14:44:00
-
Adler, Mutlangen 14:45:00
-
Hirsch, Mutlangen 14:46:00
-
Grundschule, Mutlangen 14:47:00
-
Möbel Wörner, Mutlangen 14:48:00
-
Gmünder Str. 36, Mutlangen 14:48:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 14:50:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 14:53:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 14:55:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 14:56:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 14:58:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 15:01:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Bethel, Welzheim 14:36:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 14:39:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 14:40:00
-
Walkersbach, Plüderhausen 14:45:00
-
Metzelhof, Lorch (Württ) 14:49:00
-
Weitmars Walkersbachertal, Lorch (Württ) 14:50:00
-
Edenhof, Lorch (Württ) 14:51:00
-
Talstr., Lorch (Württ) 14:52:00
-
Waldhausen Mühlstraße, Lorch (Württ) 14:54:00
-
Waldhausen Bahnhof, Lorch (Württ) 14:57:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Kirchplatz, Welzheim 14:46:00
-
Gottlob-Bauknecht-Platz, Welzheim 14:47:00
-
Oberer Wasen, Welzheim 14:48:00
-
Eierhof, Welzheim 14:49:00
-
Seiboldsweiler, Welzheim 14:50:00
-
Eckartsweiler, Welzheim 14:51:00
-
Gausmannsweiler, Welzheim 14:52:00
-
Kreuzstraße, Kaisersbach 14:53:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 14:54:00
-
Heumaden, Kaisersbach 14:55:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 14:57:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Bethel, Welzheim 14:46:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 14:49:00
-
Breitenfürst Schulhaus, Welzheim 14:50:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 14:51:00
-
Bausche, Welzheim 14:52:00
-
Eselshalden, Welzheim 14:53:00
-
Steinbruck, Welzheim 14:54:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 14:59:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 15:00:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 15:04:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 15:05:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:11:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Kirchplatz, Welzheim 15:00:00
-
Friedhof, Welzheim 15:01:00
-
Amselweg, Welzheim 15:02:00
-
Laufenmühle, Welzheim 15:04:00
-
Klingenmühle, Welzheim 15:05:00
-
Abzw. Schmalenberg, Rudersberg 15:06:00
-
Abzw. Steinbach, Rudersberg 15:07:00
-
Klaffenbach, Rudersberg 15:08:00
-
Grauhaldenhof, Rudersberg 15:10:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 15:11:00
-
Rudersberg Nord 15:13:00
-
Marktplatz, Rudersberg 15:15:00
-
Bahnhof, Rudersberg 15:18:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Kirchplatz, Welzheim 15:16:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 15:17:00
-
Steinbeise, Welzheim 15:18:00
-
Schafhof, Welzheim 15:20:00
-
Aichstrut, Welzheim 15:21:00
-
Gmeinweiler, Kaisersbach 15:22:00
-
Gebenweiler, Kaisersbach 15:23:00
-
Grairich, Kaisersbach 15:24:00
-
Forststraße, Kaisersbach 15:25:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 15:27:00
-
Heumaden, Kaisersbach 15:28:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 15:29:00
-
Ebnisee, Kaisersbach 15:32:00
-
Ebni, Kaisersbach 15:34:00
-
Voggenhof Abzw., Althütte 15:35:00
-
Ebniseestraße, Althütte 15:36:00
-
Rathaus, Althütte 15:39:00