Haltestelle Welzheim Busbahnhof in Welzheim
Bahnhofstrasse 46,
73642Welzheim
The next departure is direction Bahnhof, Murrhardt.
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Kirchplatz, Welzheim 08:32:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 08:33:00
-
Steinbeise, Welzheim 08:34:00
-
Schafhof, Welzheim 08:35:00
-
Aichstrut, Welzheim 08:36:00
-
Gmeinweiler, Kaisersbach 08:37:00
-
Gebenweiler, Kaisersbach 08:38:00
-
Grairich, Kaisersbach 08:39:00
-
Forststraße, Kaisersbach 08:40:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 08:42:00
-
Bruch, Kaisersbach 08:43:00
-
Mönchhof, Kaisersbach 08:45:00
-
Abzw. Altersberg, Kaisersbach 08:46:00
-
Kirchenkirnberg Bohnreute, Murrhardt 08:48:00
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 08:50:00
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt 08:51:00
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 08:53:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 08:54:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 08:56:00
-
Fornsbach Waldsee, Murrhardt 08:59:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 09:00:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 09:01:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 09:02:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 09:04:00
-
Hausen, Murrhardt 09:05:00
-
Alm, Murrhardt 09:07:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 09:09:00
-
Bahnhof, Murrhardt 09:12:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Kirchplatz, Welzheim 09:01:00
-
Friedhof, Welzheim 09:02:00
-
Amselweg, Welzheim 09:03:00
-
Laufenmühle, Welzheim 09:05:00
-
Klingenmühle, Welzheim 09:06:00
-
Abzw. Schmalenberg, Rudersberg 09:07:00
-
Abzw. Steinbach, Rudersberg 09:08:00
-
Klaffenbach, Rudersberg 09:09:00
-
Grauhaldenhof, Rudersberg 09:11:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 09:12:00
-
Rudersberg Nord 09:13:00
-
Marktplatz, Rudersberg 09:14:00
-
Bahnhof, Rudersberg 09:17:00
-
Schlechtbach Ortsmitte, Rudersberg 09:19:00
-
Schlechtbach Michelau Ortsmitte, Rudersberg 09:21:00
-
Steinenberg Michelauer Straße, Rudersberg 09:23:00
-
Steinenberg Schorndorfer Straße, Rudersberg 09:24:00
-
Miedelsbach Rudersberger Straße, Schorndorf (Württ 09:25:00
-
Miedelsbach Tannbachbrücke, Schorndorf (Württ) 09:26:00
-
Miedelsbach Im Hiller, Schorndorf (Württ) 09:27:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 09:28:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 09:29:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 09:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 09:35:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 09:40:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Bethel, Welzheim 10:05:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 10:08:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 10:09:00
-
Neuhof, Welzheim 10:10:00
-
Pfahlbronn Haghof, Alfdorf 10:11:00
-
Pfahlbronn Petershalde, Alfdorf 10:12:00
-
Pfahlbronn Haubenwasen, Alfdorf 10:13:00
-
Pfahlbronn Welzheimer Straße, Alfdorf 10:14:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 10:15:00
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 10:17:00
-
Marktplatz, Alfdorf 10:19:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Kirchplatz, Welzheim 10:32:00
-
Gschwender Straße, Welzheim 10:33:00
-
Steinbeise, Welzheim 10:34:00
-
Schafhof, Welzheim 10:35:00
-
Aichstrut, Welzheim 10:36:00
-
Gmeinweiler, Kaisersbach 10:37:00
-
Gebenweiler, Kaisersbach 10:38:00
-
Grairich, Kaisersbach 10:39:00
-
Forststraße, Kaisersbach 10:40:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 10:42:00
-
Bruch, Kaisersbach 10:43:00
-
Mönchhof, Kaisersbach 10:45:00
-
Abzw. Altersberg, Kaisersbach 10:46:00
-
Kirchenkirnberg Bohnreute, Murrhardt 10:48:00
-
Kirchenkirnberg Gemeindehalle, Murrhardt 10:50:00
-
Kirchenkirnberg Tiefenmad, Murrhardt 10:51:00
-
Kirchenkirnberg Oberneustetten, Murrhardt 10:53:00
-
Kirchenkirnberg Unterneustetten, Murrhardt 10:54:00
-
Fornsbach Göckelhof Kreuzung, Murrhardt 10:56:00
-
Fornsbach Waldsee, Murrhardt 10:59:00
-
Fornsbach Kindergarten, Murrhardt 11:00:00
-
Fornsbach Marktplatz, Murrhardt 11:01:00
-
Fornsbach Alte Straße, Murrhardt 11:02:00
-
Eisenschmiedmühle, Murrhardt 11:04:00
-
Hausen, Murrhardt 11:05:00
-
Alm, Murrhardt 11:07:00
-
Ärztehaus, Murrhardt 11:09:00
-
Bahnhof, Murrhardt 11:12:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Kirchplatz, Welzheim 11:01:00
-
Friedhof, Welzheim 11:02:00
-
Amselweg, Welzheim 11:03:00
-
Laufenmühle, Welzheim 11:05:00
-
Klingenmühle, Welzheim 11:06:00
-
Abzw. Schmalenberg, Rudersberg 11:07:00
-
Abzw. Steinbach, Rudersberg 11:08:00
-
Klaffenbach, Rudersberg 11:09:00
-
Grauhaldenhof, Rudersberg 11:11:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 11:12:00
-
Rudersberg Nord 11:13:00
-
Marktplatz, Rudersberg 11:14:00
-
Bahnhof, Rudersberg 11:17:00
-
Schlechtbach Ortsmitte, Rudersberg 11:19:00
-
Schlechtbach Michelau Ortsmitte, Rudersberg 11:21:00
-
Steinenberg Michelauer Straße, Rudersberg 11:23:00
-
Steinenberg Schorndorfer Straße, Rudersberg 11:24:00
-
Miedelsbach Rudersberger Straße, Schorndorf (Württ 11:25:00
-
Miedelsbach Tannbachbrücke, Schorndorf (Württ) 11:26:00
-
Miedelsbach Im Hiller, Schorndorf (Württ) 11:27:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 11:28:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 11:29:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 11:35:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:40:00
Route:
-
Busbahnhof, Welzheim
-
Bethel, Welzheim 11:16:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 11:19:00
-
Breitenfürst Schulhaus, Welzheim 11:20:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 11:21:00
-
Bausche, Welzheim 11:22:00
-
Eselshalden, Welzheim 11:23:00
-
Steinbruck, Welzheim 11:24:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 11:35:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:41:00