Haltestelle Steinbeise in Welzheim
Gschwender Strasse 48,
73642Welzheim
The next departure is direction Schorndorf ü. Haubersbronn.
Route:
-
Steinbeise, Welzheim
-
Gschwender Straße, Welzheim 05:40:00
-
Kirchplatz, Welzheim 05:41:00
-
Busbahnhof, Welzheim 05:44:00
-
Bethel, Welzheim 05:46:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 05:49:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 05:51:00
-
Bausche, Welzheim 05:52:00
-
Eselshalden, Welzheim 05:53:00
-
Steinbruck, Welzheim 05:54:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 05:59:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 06:00:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 06:04:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 06:05:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:11:00
Route:
-
Steinbeise, Welzheim
-
Gschwender Straße, Welzheim 05:55:00
-
Kirchplatz, Welzheim 05:56:00
-
Busbahnhof, Welzheim 05:59:00
-
Bethel, Welzheim 06:01:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 06:04:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 06:06:00
-
Bausche, Welzheim 06:07:00
-
Eselshalden, Welzheim 06:08:00
-
Steinbruck, Welzheim 06:09:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 06:14:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 06:15:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 06:19:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 06:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:26:00
Route:
-
Steinbeise, Welzheim
-
Gschwender Straße, Welzheim 06:20:00
-
Kirchplatz, Welzheim 06:21:00
-
Busbahnhof, Welzheim 06:24:00
-
Bethel, Welzheim 06:25:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 06:28:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 06:30:00
-
Bausche, Welzheim 06:31:00
-
Eselshalden, Welzheim 06:32:00
-
Steinbruck, Welzheim 06:33:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 06:38:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 06:39:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 06:43:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 06:44:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:50:00
Route:
-
Steinbeise, Welzheim
-
Gschwender Straße, Welzheim 06:51:00
-
Kirchplatz, Welzheim 06:52:00
-
Busbahnhof, Welzheim 06:54:00
Route:
-
Steinbeise, Welzheim
-
Gschwender Straße, Welzheim 06:52:00
-
Kirchplatz, Welzheim 06:53:00
-
Busbahnhof, Welzheim 06:56:00
-
Bethel, Welzheim 07:01:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 07:04:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 07:06:00
-
Bausche, Welzheim 07:07:00
-
Eselshalden, Welzheim 07:08:00
-
Steinbruck, Welzheim 07:09:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 07:14:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 07:15:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 07:19:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 07:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:26:00
Route:
-
Steinbeise, Welzheim
-
Schulzentrum, Welzheim 07:13:00