Haltestelle Burckhartstraße in Welden
Burckhartstrasse 7,
86465Welden
The next departure is direction Staatstheater, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Uzstraße, Welden
-
Bahnhof, Welden 13:44:00
-
Ehgatten, Welden 13:46:00
-
Kruichen, Adelsried 13:48:00
-
Steinhalde, Bonstetten 13:50:00
-
Kirche, Bonstetten 13:51:00
-
Fernsehturm, Bonstetten 13:52:00
-
Bonstetter Straße, Adelsried 13:55:00
-
Adelsried Süd 13:57:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 13:59:00
-
Aystetten West 14:03:00
-
Aystetten Mitte 14:04:00
-
Aystetten Ost 14:05:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 14:07:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 14:08:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 14:09:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 14:11:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 14:12:00
-
Schmutterpark, Neusäß 14:13:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 14:15:00
-
Titania, Neusäß 14:17:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 14:19:00
-
Bahnhof, Neusäß 14:20:00
-
Neusäß Mitte 14:22:00
-
Neusäß Süd 14:23:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 14:25:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 14:27:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 14:28:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 14:32:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 14:37:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 14:38:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:41:00
Route:
-
Uzstraße, Welden
-
Sägewerk, Emersacker 15:23:00
-
Ortsmitte, Emersacker 15:24:00
Route:
-
Uzstraße, Welden
-
Bahnhof, Welden 17:44:00
-
Ehgatten, Welden 17:46:00
-
Kruichen, Adelsried 17:48:00
-
Steinhalde, Bonstetten 17:50:00
-
Kirche, Bonstetten 17:51:00
-
Fernsehturm, Bonstetten 17:52:00
-
Bonstetter Straße, Adelsried 17:55:00
-
Adelsried Süd 17:57:00
-
Waldcafé, Horgau 17:58:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 17:59:00
-
Aystetten West 18:03:00
-
Aystetten Mitte 18:04:00
-
Aystetten Ost 18:05:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 18:07:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 18:08:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 18:09:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 18:11:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 18:12:00
-
Schmutterpark, Neusäß 18:13:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 18:15:00
-
Titania, Neusäß 18:17:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 18:19:00
-
Bahnhof, Neusäß 18:20:00
-
Neusäß Mitte 18:22:00
-
Neusäß Süd 18:23:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 18:28:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 18:30:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:32:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 18:37:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:41:00
Route:
-
Uzstraße, Welden
-
Bahnhof, Welden 18:44:00
-
Ehgatten, Welden 18:46:00
-
Kruichen, Adelsried 18:48:00
-
Steinhalde, Bonstetten 18:50:00
-
Kirche, Bonstetten 18:51:00
-
Fernsehturm, Bonstetten 18:52:00
-
Bonstetter Straße, Adelsried 18:55:00
-
Adelsried Süd 18:57:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 18:59:00
-
Aystetten West 19:03:00
-
Aystetten Mitte 19:04:00
-
Aystetten Ost 19:05:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 19:07:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 19:08:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 19:09:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 19:11:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 19:12:00
-
Schmutterpark, Neusäß 19:13:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 19:15:00
-
Titania, Neusäß 19:17:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 19:19:00
-
Bahnhof, Neusäß 19:20:00
-
Neusäß Mitte 19:22:00
-
Neusäß Süd 19:23:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 19:25:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 19:27:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 19:28:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 19:30:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 19:32:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 19:37:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 19:38:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 19:41:00
Route:
-
Uzstraße, Welden
-
Bahnhof, Welden 20:43:00
-
Ehgatten, Welden 20:46:00
-
Kruichen, Adelsried 20:47:00
-
Steinhalde, Bonstetten 20:48:00
-
Kirche, Bonstetten 20:49:00
-
Fernsehturm, Bonstetten 20:50:00
-
Bonstetter Straße, Adelsried 20:52:00
-
Adelsried Süd 20:54:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 20:57:00
-
Aystetten West 21:00:00
-
Aystetten Mitte 21:01:00
-
Aystetten Ost 21:02:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 21:04:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 21:05:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 21:06:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 21:07:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 21:08:00
-
Schmutterpark, Neusäß 21:09:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 21:10:00
-
Titania, Neusäß 21:12:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 21:13:00
-
Bahnhof, Neusäß 21:14:00
-
Neusäß Mitte 21:16:00
-
Neusäß Süd 21:17:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 21:18:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 21:21:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 21:22:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 21:24:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 21:25:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 21:28:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 21:29:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 21:30:00
Route:
-
Uzstraße, Welden
-
Bahnhof, Welden 23:12:00
-
Ehgatten, Welden 23:15:00
-
Kruichen, Adelsried 23:17:00
-
Dillinger Straße, Adelsried 23:19:00
-
Waage, Adelsried 23:20:00
-
Adelsried Süd 23:22:00
-
Aystetten West 23:26:00
-
Aystetten Mitte 23:27:00
-
Aystetten Ost 23:28:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 23:30:00
-
Titania, Neusäß 23:33:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 23:34:00
-
Bahnhof, Neusäß 23:35:00
-
Neusäß Mitte 23:37:00
-
Neusäß Süd 23:38:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 23:39:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 23:49:00