Haltestelle Kirche in Weißenstadt
Marktplatz ,
95163Weißenstadt
The next departure is direction Busbahnhof, Wunsiedel.
Route:
-
Kirche, Weißenstadt
-
Poststraße, Weißenstadt 15:01:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 15:02:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 15:03:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 15:05:00
-
Meierhof, Weißenstadt 15:06:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 15:07:00
-
Vordorf, Tröstau 15:09:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 15:11:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 15:12:00
-
Neuenhammer, Tröstau 15:14:00
-
Siedlung, Tröstau 15:15:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 15:16:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 15:18:00
-
Furthammer, Wunsiedel 15:19:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 15:20:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 15:22:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 15:23:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 15:24:00
Route:
-
Kirche, Weißenstadt
-
Egerbrücke, Weißenstadt 15:02:00
-
Therme, Weißenstadt 15:04:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 15:06:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 15:08:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 15:10:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 15:12:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 15:14:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 15:16:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 15:18:00
-
Schönlind, Weißenstadt 15:20:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 15:22:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 15:24:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 15:26:00
-
Franken, Weißenstadt 15:28:00
-
Grub, Weißenstadt 15:30:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 15:32:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 15:34:00
-
Meierhof, Weißenstadt 15:36:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 15:38:00
Route:
-
Kirche, Weißenstadt
-
Schule, Weißenstadt 15:01:00
-
Poststraße, Weißenstadt 15:02:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 15:03:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 15:04:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 15:06:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 15:08:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 15:10:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 15:12:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 15:14:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 15:16:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 15:18:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 15:20:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 15:22:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 15:24:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 15:26:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 15:28:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 15:30:00
-
Schule, Kirchenlamitz 15:32:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 15:34:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 15:36:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 15:38:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 15:40:00
-
Waldbad, Schwarzenbach a.d. Saale 15:42:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 15:44:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 15:46:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 15:48:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 15:50:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 15:55:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 16:00:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 16:05:00
Route:
-
Kirche, Weißenstadt
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 15:01:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 15:04:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 15:05:00
-
Großschloppen Abzw., Kirchenlamitz 15:06:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 15:07:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 15:09:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 15:10:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 15:14:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 15:15:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 15:16:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 15:17:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 15:20:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 15:23:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 15:26:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 15:29:00
-
Bahnhof, Selb 15:37:00
-
Wildenau Grenze, Selb 15:45:00
-
As Zel. St. Mesto, Tschechien 15:48:00
-
As Bahnhof, Tschechien 15:52:00
-
As sidliste, Tschechien 16:00:00
-
As Doubrava, Tschechien 16:10:00
-
Martin-Andersen-Nexö-Straße, Bad Elster 16:16:00
-
König Albert Theater, Bad Elster 16:17:00
-
Wagenhalle, Bad Elster 16:18:00
-
Bahnhof, Adorf/Vogtl. 16:24:00
Route:
-
Kirche, Weißenstadt
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 15:01:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 15:04:00
-
Waldstein Wandererparkplatz, Zell im Fichtelgebirg 15:08:00
-
Reinersreuth, Sparneck 15:13:00
-
Bahnhofstraße, Zell im Fichtelgebirge 15:16:00
-
Großlosnitz, Zell im Fichtelgebirge 15:19:00
-
Kleinlosnitz Bauernmuseum, Zell im Fichtelgebirge 15:21:00
-
Süße Ecke, Münchberg 15:28:00
-
Parkschule, Münchberg 15:32:00
-
Edlendorfer Steig, Helmbrechts 15:40:00
-
Festplatz, Schauenstein 15:53:00
-
Weidesgrün, Selbitz (Oberfranken) 15:56:00
-
Kulmbacher Straße, Selbitz (Oberfranken) 15:58:00
-
Abzw. Krankenhaus, Naila 16:02:00
-
Abzw. Bahnhof, Naila 16:04:00
-
Froschgrüner Straße, Naila 16:05:00
-
Oberklingensporn, Naila 16:07:00
-
Marxgrün Abzw. Siedlung, Naila 16:09:00
-
Marxgrün Abzw. Bahnhof, Naila 16:10:00
-
Thierbach, Bad Steben 16:13:00
-
Bahnhof, Bad Steben 16:16:00
Route:
-
Kirche, Weißenstadt
-
Therme, Weißenstadt 15:02:00
-
Schönlind, Weißenstadt 15:06:00
-
Höhenklinik Parkplatz, Bischofsgrün 15:12:00
-
Parkplatz Seehaus, Fichtelberg 15:20:00
-
Abzw. B303, Fichtelberg 15:20:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 15:26:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 15:27:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 15:28:00
-
Glasermühle B303/Abzw., Bischofsgrün 15:30:00
-
Röhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 15:35:00
-
Abzw. Escherlich, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 15:36:00
-
Vorderröhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 15:37:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 15:41:00
-
Abzw. B303, Himmelkron 15:47:00
-
Abzw. Sportplatz, Wirsberg 15:53:00
-
AWO-Rosengarten, Neuenmarkt 15:54:00
-
Rathaus, Neuenmarkt 15:55:00
-
Neuenmarkt-Wirsberg Bahnhof 15:56:00
-
Rathaus, Neuenmarkt 15:58:00
-
AWO-Rosengarten, Neuenmarkt 15:59:00
-
Abzw. Sportplatz, Wirsberg 16:00:00
-
B303, Ludwigschorgast 16:04:00
-
Untersteinach Ost 16:07:00
-
Untersteinach Mitte 16:08:00
-
Kauerndorf Bundesstr., Ködnitz 16:11:00
-
Kauernburg, Kulmbach 16:14:00
-
Blaich, Kulmbach 16:16:00
-
Schwedensteg (Mainpark), Kulmbach 16:17:00
-
ZOB, Kulmbach 16:19:00