Haltestelle Egerbrücke in Weißenstadt
Wunsiedler Strasse ,
95163Weißenstadt
The next departure is direction Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel.
Route:
-
Egerbrücke, Weißenstadt
-
Staudenmühle, Weißenstadt 05:51:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 05:54:00
-
Meierhof, Weißenstadt 05:55:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 05:56:00
-
Vordorf, Tröstau 05:58:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 06:01:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 06:03:00
-
Neuenhammer, Tröstau 06:05:00
-
Siedlung, Tröstau 06:06:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 06:09:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 06:11:00
-
Furthammer, Wunsiedel 06:13:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 06:14:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 06:16:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 06:18:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 06:20:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 06:23:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 06:25:00
-
Wunsiedel Ost 06:26:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 06:28:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 06:29:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 06:30:00
Route:
-
Egerbrücke, Weißenstadt
-
Staudenmühle, Weißenstadt 06:31:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 06:32:00
-
Franken, Weißenstadt 06:34:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 06:36:00
-
Bödlas, Röslau 06:38:00
-
Thusmühle, Röslau 06:40:00
-
Heibl, Röslau 06:41:00
-
Schule, Röslau 06:42:00
-
Marktplatz, Röslau 06:43:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 06:44:00
-
Brücklas, Röslau 06:45:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 06:47:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 06:49:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 06:51:00
Route:
-
Egerbrücke, Weißenstadt
-
Birk Ort, Weißenstadt 06:50:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 06:52:00
-
Bödlas, Röslau 06:53:00
-
Thusmühle, Röslau 06:55:00
-
Heibl, Röslau 06:56:00
-
Schule, Röslau 06:58:00
-
Marktplatz, Röslau 06:59:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 07:01:00
-
Brücklas, Röslau 07:03:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 07:05:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 07:07:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:09:00
Route:
-
Egerbrücke, Weißenstadt
-
Poststraße, Weißenstadt 06:51:00
-
Kirche, Weißenstadt 06:52:00
Route:
-
Egerbrücke, Weißenstadt
-
Staudenmühle, Weißenstadt 07:05:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 07:08:00
-
Meierhof, Weißenstadt 07:09:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 07:10:00
-
Vordorf, Tröstau 07:12:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 07:16:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 07:18:00
-
Neuenhammer, Tröstau 07:20:00
-
Siedlung, Tröstau 07:22:00
-
Schule, Tröstau 07:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 07:28:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 07:30:00
-
Furthammer, Wunsiedel 07:31:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 07:33:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 07:35:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 07:37:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 07:39:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:41:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 07:43:00
Route:
-
Egerbrücke, Weißenstadt
-
Grub, Weißenstadt 07:08:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 07:08:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 07:09:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 07:09:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 07:10:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 07:11:00
-
Poststraße, Weißenstadt 07:12:00
-
Schule, Weißenstadt 07:13:00
-
Kirche, Weißenstadt 07:14:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 07:16:00
-
Therme, Weißenstadt 07:17:00