Haltestelle Rehlings in Weißensberg
Kirchstraße 67,
88138Weißensberg
The next departure is direction Alwind, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Rehlings, Weißensberg
-
Gitzenweiler Hof, Lindau (Bodensee) 08:52:00
-
Lindenstraße, Weißensberg 08:55:00
-
Motzach Motzacher Wald, Lindau (Bodensee) 08:58:00
-
Motzach, Lindau (Bodensee) 08:59:00
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 09:00:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 09:01:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:02:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 09:03:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 09:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 09:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 09:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 09:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 09:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 09:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 09:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 09:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 09:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 09:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 09:19:00
-
Ebnet, Bodolz 09:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 09:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 09:23:00
Route:
-
Rehlings, Weißensberg
-
Gitzenweiler Hof, Lindau (Bodensee) 09:22:00
-
Lindenstraße, Weißensberg 09:25:00
-
Motzach Motzacher Wald, Lindau (Bodensee) 09:28:00
-
Motzach, Lindau (Bodensee) 09:29:00
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 09:30:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 09:31:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:32:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 09:33:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 09:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 09:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 09:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 09:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 09:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 09:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 09:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 09:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 09:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 09:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 09:49:00
-
Ebnet, Bodolz 09:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 09:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 09:53:00
Route:
-
Rehlings, Weißensberg
-
Gitzenweiler Hof, Lindau (Bodensee) 09:52:00
-
Lindenstraße, Weißensberg 09:55:00
-
Motzach Motzacher Wald, Lindau (Bodensee) 09:58:00
-
Motzach, Lindau (Bodensee) 09:59:00
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 10:00:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 10:01:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 10:02:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 10:03:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 10:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 10:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 10:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 10:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 10:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 10:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 10:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 10:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 10:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 10:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 10:19:00
-
Ebnet, Bodolz 10:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 10:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 10:23:00
Route:
-
Rehlings, Weißensberg
-
Gitzenweiler Hof, Lindau (Bodensee) 10:22:00
-
Lindenstraße, Weißensberg 10:25:00
-
Motzach Motzacher Wald, Lindau (Bodensee) 10:28:00
-
Motzach, Lindau (Bodensee) 10:29:00
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 10:30:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 10:31:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 10:32:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 10:33:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 10:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 10:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 10:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 10:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 10:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 10:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 10:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 10:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 10:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 10:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 10:49:00
-
Ebnet, Bodolz 10:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 10:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 10:53:00
Route:
-
Rehlings, Weißensberg
-
Gitzenweiler Hof, Lindau (Bodensee) 10:52:00
-
Lindenstraße, Weißensberg 10:55:00
-
Motzach Motzacher Wald, Lindau (Bodensee) 10:58:00
-
Motzach, Lindau (Bodensee) 10:59:00
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 11:00:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 11:01:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:02:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 11:03:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 11:04:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 11:05:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 11:06:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 11:11:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 11:12:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 11:13:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 11:14:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 11:15:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 11:16:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 11:18:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 11:19:00
-
Ebnet, Bodolz 11:20:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 11:21:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 11:23:00
Route:
-
Rehlings, Weißensberg
-
Gitzenweiler Hof, Lindau (Bodensee) 11:22:00
-
Lindenstraße, Weißensberg 11:25:00
-
Motzach Motzacher Wald, Lindau (Bodensee) 11:28:00
-
Motzach, Lindau (Bodensee) 11:29:00
-
Inselbrauerei, Lindau (Bodensee) 11:30:00
-
Rotmoosstraße, Lindau (Bodensee) 11:31:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:32:00
-
Rennerle, Lindau (Bodensee) 11:33:00
-
Aeschach Friedhof, Lindau (Bodensee) 11:34:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 11:35:00
-
ZUP-Anheggerstr., Lindau (Bodensee) 11:36:00
-
Lärche, Lindau (Bodensee) 11:41:00
-
Musikschule, Lindau (Bodensee) 11:42:00
-
Wackerstraße, Lindau (Bodensee) 11:43:00
-
Giebelbachstraße, Lindau (Bodensee) 11:44:00
-
Schwesternberg, Lindau (Bodensee) 11:45:00
-
Schachener Hof, Lindau (Bodensee) 11:46:00
-
Enzisweiler Post, Bodolz 11:48:00
-
Ebnet Johannes der Täufer, Lindau (Bodensee) 11:49:00
-
Ebnet, Bodolz 11:50:00
-
Degelstein, Lindau (Bodensee) 11:51:00
-
Alwind, Lindau (Bodensee) 11:53:00