Haltestelle Eggenwatt in Weißensberg
Eggenwatt 1,
88138Weißensberg
The next departure is direction Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Schlachters West, Sigmarszell 13:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 13:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 13:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 13:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 13:30:00
-
Kirche, Weißensberg 13:31:00
-
Weißensberg West 13:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 13:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 13:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 13:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:42:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Schlachters West, Sigmarszell 13:29:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 13:30:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 13:31:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 13:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 13:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 13:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 13:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 13:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 13:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 13:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 13:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 13:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 13:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 13:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 13:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 13:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 13:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 13:52:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 13:30:00
-
Kirche, Weißensberg 13:31:00
-
Weißensberg West 13:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 13:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 13:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 13:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:42:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 13:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 13:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 13:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 13:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 13:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 13:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 13:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 13:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 13:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 13:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 13:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 13:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 13:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 13:52:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 13:56:00
-
Kirche, Weißensberg 13:57:00
-
Weißensberg West 13:58:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 14:00:00
-
Hammer, Lindau (Bodensee) 14:03:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 14:04:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 14:06:00
-
Schwarzenbach, Wangen im Allgäu 14:21:00
-
Hiltensweiler, Wangen im Allgäu 14:23:00
-
Hatzenweiler, Wangen im Allgäu 14:24:00
-
Rotheidlen, Bodnegg 14:36:00
-
Bildungszentrum, Bodnegg 14:38:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Schlachters West, Sigmarszell 14:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 14:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 14:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 14:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 14:30:00
-
Kirche, Weißensberg 14:31:00
-
Weißensberg West 14:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 14:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 14:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 14:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 14:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 14:41:00
-
Jugendherberge/LIMARE, Lindau (Bodensee) 14:44:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 14:45:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 14:46:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 14:47:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 14:50:00