Haltestelle Eggenwatt in Weißensberg
Eggenwatt 1,
88138Weißensberg
The next departure is direction Bahnhof, Hergatz.
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Schlachters West, Sigmarszell 09:29:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 09:30:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 09:31:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 09:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 09:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 09:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 09:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 09:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 09:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 09:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 09:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 09:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 09:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 09:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 09:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 09:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 09:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 09:52:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 09:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 09:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 09:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 09:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 09:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 09:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 09:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 09:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 09:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 09:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 09:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 09:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 09:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 09:52:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Schlachters West, Sigmarszell 10:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 10:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 10:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 10:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 10:30:00
-
Kirche, Weißensberg 10:31:00
-
Weißensberg West 10:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 10:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 10:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 10:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 10:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 10:42:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 10:30:00
-
Kirche, Weißensberg 10:31:00
-
Weißensberg West 10:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 10:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 10:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 10:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 10:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 10:42:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Schlachters West, Sigmarszell 11:29:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 11:30:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 11:31:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 11:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 11:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 11:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 11:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 11:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 11:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 11:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 11:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 11:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 11:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 11:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 11:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 11:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 11:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 11:52:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 11:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 11:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 11:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 11:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 11:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 11:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 11:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 11:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 11:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 11:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 11:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 11:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 11:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 11:52:00