Haltestelle Eggenwatt in Weißensberg
Eggenwatt 1,
88138Weißensberg
The next departure is direction Bahnhof, Hergatz.
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Schlachters West, Sigmarszell 14:29:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 14:30:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 14:31:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 14:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 14:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 14:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 14:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 14:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 14:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 14:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 14:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 14:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 14:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 14:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 14:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 14:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 14:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 14:52:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 14:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 14:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 14:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 14:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 14:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 14:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 14:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 14:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 14:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 14:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 14:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 14:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 14:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 14:52:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Schlachters West, Sigmarszell 15:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 15:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 15:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 15:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 15:30:00
-
Kirche, Weißensberg 15:31:00
-
Weißensberg West 15:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 15:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 15:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 15:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:42:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 15:30:00
-
Kirche, Weißensberg 15:31:00
-
Weißensberg West 15:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 15:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 15:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 15:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:42:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Schlachters West, Sigmarszell 16:29:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 16:30:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 16:31:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 16:32:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 16:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 16:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 16:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 16:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 16:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 16:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 16:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 16:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 16:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 16:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 16:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 16:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 16:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 16:52:00
Route:
-
Eggenwatt, Weißensberg
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 16:33:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 16:34:00
-
Wildberg, Weißensberg 16:35:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 16:36:00
-
Oberholz, Hergensweiler 16:37:00
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 16:38:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 16:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 16:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 16:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 16:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 16:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 16:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 16:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 16:52:00