Haltestelle Weißenhorn Krankenhaus in Weißenhorn
Günzburger Strasse 41,
89264Weißenhorn
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Krankenhaus, Weißenhorn
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 19:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 19:26:00
Route:
-
Krankenhaus, Weißenhorn
-
Hegelhofen, Weißenhorn 19:33:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 19:35:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 19:36:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 19:37:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:38:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:39:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:41:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:42:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:43:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:46:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 19:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 19:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 19:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 19:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 19:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 20:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 20:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 20:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 20:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 20:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 20:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 20:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 20:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 20:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:20:00
Route:
-
Grundschule Nord, Weißenhorn
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 20:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 20:19:00
Route:
-
Krankenhaus, Weißenhorn
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 20:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 20:26:00
Route:
-
Krankenhaus, Weißenhorn
-
Hegelhofen, Weißenhorn 21:23:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 21:23:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 21:23:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 21:28:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:33:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:33:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:38:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 21:38:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:38:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:38:00
-
Raunertshofen Keltenstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:43:00
-
Raunertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:43:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:43:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:43:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:48:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:48:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:48:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 21:53:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 21:53:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 21:53:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 21:53:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:53:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:58:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:58:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:58:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:58:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 21:58:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 22:03:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 22:03:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 22:03:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 22:08:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 22:08:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 22:08:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 22:08:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 22:08:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 22:08:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 22:08:00
Route:
-
Krankenhaus, Weißenhorn
-
Spitalweg, Weißenhorn 22:08:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 22:08:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 22:08:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 22:08:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 22:08:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 22:08:00