Haltestelle Weißenhorn Krankenhaus in Weißenhorn
Günzburger Strasse 41,
89264Weißenhorn
The next departure is direction ZUP, Neu-Ulm.
Route:
-
Krankenhaus, Weißenhorn
-
Hegelhofen, Weißenhorn 13:22:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 13:24:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 13:25:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 13:26:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:27:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:28:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:30:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:31:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:32:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:35:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:37:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:38:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:39:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:41:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 13:43:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 13:46:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 13:47:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 13:49:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 13:51:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 13:52:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 13:56:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 13:57:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 13:59:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:01:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:03:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:05:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:07:00
Route:
-
Krankenhaus, Weißenhorn
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 13:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:26:00
Route:
-
Krankenhaus, Weißenhorn
-
Hegelhofen, Weißenhorn 13:33:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 13:35:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 13:36:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 13:37:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:38:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:39:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:41:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:42:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:43:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:46:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 13:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 13:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 13:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 14:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 14:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 14:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 14:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 14:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 14:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:20:00
Route:
-
Grundschule Nord, Weißenhorn
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 14:03:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:05:00
-
Altstadt, Weißenhorn 14:06:00
-
Grundschule Süd, Weißenhorn 14:07:00
-
Kolpingstraße, Weißenhorn 14:07:00
-
Buchenweg, Weißenhorn 14:08:00
-
Waldfriedhof, Weißenhorn 14:09:00
-
Birkenweg, Weißenhorn 14:10:00
-
Oderstraße, Weißenhorn 14:11:00
-
Zeppelinstraße, Weißenhorn 14:12:00
-
Schubertstraße, Weißenhorn 14:12:00
-
Schulstraße, Weißenhorn 14:13:00
-
Grafertshofen Rosenwirtstraße, Weißenhorn 14:15:00
-
Grafertshofen Sattlerstraße, Weißenhorn 14:16:00
-
Bubenhausen Amselstraße, Weißenhorn 14:18:00
-
Bubenhausen St.-Michael-Straße, Weißenhorn 14:19:00
-
Gannertshofen Tiefenbacher Str., Buch b Illertisse 14:22:00
-
Dietershofen Mitte, Buch b Illertissen 14:25:00
-
Obenhausen Lettengasse, Buch b Illertissen 14:27:00
-
Obenhausen Bucher Str., Buch b Illertissen 14:28:00
Route:
-
Grundschule Nord, Weißenhorn
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:05:00
-
Altstadt, Weißenhorn 14:07:00
-
Grundschule Süd Bucht, Weißenhorn 14:08:00
-
Mittelschule, Weißenhorn 14:09:00
-
Buchenweg, Weißenhorn 14:13:00
-
Waldfriedhof, Weißenhorn 14:13:00
-
Oberreichenbach, Weißenhorn 14:16:00
-
Unterreichenbach, Weißenhorn 14:17:00
-
Biberachzell, Weißenhorn 14:19:00
-
Asch, Weißenhorn 14:22:00
-
Biberach Ascher Straße, Roggenburg 14:24:00
-
Biberach Dorflinde, Roggenburg 14:25:00
-
Schießen Biberacher Straße, Roggenburg 14:28:00
-
Unteregg, Roggenburg 14:30:00
-
Unteregg Mühle, Roggenburg 14:30:00
-
Schleebuch, Roggenburg 14:32:00
-
Kloster, Roggenburg 14:35:00
-
Ingstetten Kirche, Roggenburg 14:38:00
-
Ingstetten Wiesenbacher Straße, Roggenburg 14:39:00
-
Ingstetten Schulbushaltestelle, Roggenburg 14:40:00
-
Stiftweiher, Roggenburg 14:43:00
-
Meßhofen Illertisser Straße, Roggenburg 14:44:00
-
Meßhofen Nordholzer Straße, Roggenburg 14:45:00
Route:
-
Krankenhaus, Weißenhorn
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 14:06:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 14:08:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 14:09:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 14:12:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 14:13:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 14:14:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 14:15:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:17:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:19:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:21:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:24:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 14:25:00