Haltestelle Weißenhorn Bahnhof in Weißenhorn
Herzog-Georg-Strasse 18,
89264Weißenhorn
The next departure is direction Meßhofen Nordholzer Straße, Roggenburg.
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Altstadt, Weißenhorn 20:31:00
-
Grundschule Süd Bucht, Weißenhorn 20:32:00
-
Kolpingstraße, Weißenhorn 20:33:00
-
Buchenweg, Weißenhorn 20:34:00
-
Waldfriedhof, Weißenhorn 20:34:00
-
Oberreichenbach, Weißenhorn 20:37:00
-
Unterreichenbach, Weißenhorn 20:38:00
-
Biberachzell, Weißenhorn 20:40:00
-
Asch, Weißenhorn 20:43:00
-
Biberach Ascher Straße, Roggenburg 20:45:00
-
Biberach Dorflinde, Roggenburg 20:46:00
-
Schießen Biberacher Straße, Roggenburg 20:49:00
-
Schleebuch, Roggenburg 20:51:00
-
Kloster, Roggenburg 20:55:00
-
Ingstetten Kirche, Roggenburg 20:57:00
-
Ingstetten Wiesenbacher Straße, Roggenburg 20:57:00
-
Ingstetten Schulbushaltestelle, Roggenburg 20:58:00
-
Stiftweiher, Roggenburg 21:01:00
-
Meßhofen Illertisser Straße, Roggenburg 21:02:00
-
Meßhofen Nordholzer Straße, Roggenburg 21:03:00
Route:
-
Weißenhorn
-
Weißenhorn-Eschach 20:48:00
-
Witzighausen 20:51:00
-
Wullenstetten 20:53:00
-
Senden 20:57:00
-
Gerlenhofen 21:03:00
-
Finningerstraße 21:06:00
-
Neu-Ulm 21:10:00
-
Ulm Hbf 21:15:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Zeissstraße, Weißenhorn 21:20:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 21:21:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 21:22:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 21:23:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 21:26:00
-
Emershofen, Weißenhorn 21:28:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 21:33:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 21:34:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 21:35:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 21:37:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 21:38:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 21:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 21:40:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 21:41:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 21:42:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 21:43:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 21:45:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 21:45:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 21:46:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 21:47:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 21:52:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 21:53:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 22:07:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 22:08:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 22:09:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 22:10:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 22:11:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 22:15:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 22:17:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 22:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 22:21:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 22:23:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 22:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 22:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 22:27:00
-
Arena, Neu-Ulm 22:28:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 22:29:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 22:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:32:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 22:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 22:36:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 22:37:00
-
Rathaus, Ulm 22:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 22:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 22:43:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Altstadt, Weißenhorn 21:18:00
-
Grundschule Süd, Weißenhorn 21:19:00
-
Kolpingstraße, Weißenhorn 21:20:00
-
Buchenweg, Weißenhorn 21:22:00
-
Birkenweg, Weißenhorn 21:22:00
-
Oderstraße, Weißenhorn 21:22:00
-
Zeppelinstraße, Weißenhorn 21:22:00
-
Schubertstraße, Weißenhorn 21:22:00
-
Grafertshofen Rosenwirtstraße, Weißenhorn 21:24:00
-
Grafertshofen Sattlerstraße, Weißenhorn 21:25:00
-
Bubenhausen Amselstraße, Weißenhorn 21:27:00
-
Bubenhausen St.-Michael-Straße, Weißenhorn 21:28:00
-
Gannertshofen Tiefenbacher Str., Buch b Illertisse 21:29:00
-
Obenhausen Lettengasse, Buch b Illertissen 21:33:00
-
Obenhausen Bucher Str., Buch b Illertissen 21:34:00
-
Dietershofen Mitte, Buch b Illertissen 21:36:00
-
Meßhofen Nordholzer Straße, Roggenburg 21:40:00
-
Meßhofen Illertisser Straße, Roggenburg 21:42:00
-
Stiftweiher, Roggenburg 21:43:00
-
Biberach Weiher Straße, Roggenburg 21:45:00
-
Biberach Dorflinde, Roggenburg 21:46:00
-
Schießen Biberacher Straße, Roggenburg 21:46:00
-
Schleebuch, Roggenburg 21:48:00
-
Kloster, Roggenburg 21:49:00
-
Ingstetten Kirche, Roggenburg 21:51:00
-
Ingstetten Wiesenbacher Straße, Roggenburg 21:52:00
-
Ingstetten Schulbushaltestelle, Roggenburg 21:52:00
-
Ingstetten Kirche, Roggenburg 21:53:00
-
Kloster, Roggenburg 21:55:00
-
Schleebuch, Roggenburg 21:56:00
-
Schießen Stoffenrieder Str., Roggenburg 21:58:00
-
Unteregg Mühle, Roggenburg 22:00:00
-
Unteregg, Roggenburg 22:01:00
-
Biberachzell, Weißenhorn 22:04:00
-
Unterreichenbach, Weißenhorn 22:05:00
-
Oberreichenbach, Weißenhorn 22:06:00
-
Birkenweg, Weißenhorn 22:07:00
-
Oderstraße, Weißenhorn 22:07:00
-
Zeppelinstraße, Weißenhorn 22:07:00
-
Schubertstraße, Weißenhorn 22:07:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 22:08:00
-
Altstadt, Weißenhorn 22:08:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 22:08:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Altstadt, Weißenhorn 21:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 21:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 21:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 21:18:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 21:18:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 21:23:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 21:23:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 21:23:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 21:28:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:28:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:33:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:33:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:38:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 21:38:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:38:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:38:00
-
Raunertshofen Keltenstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:43:00
-
Raunertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:43:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:43:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:43:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:48:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:48:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:48:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 21:53:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 21:53:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 21:53:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 21:53:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:53:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:58:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:58:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:58:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 21:58:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 21:58:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 22:03:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 22:03:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 22:03:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 22:08:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 22:08:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 22:08:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 22:08:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 22:08:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 22:08:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 22:08:00
Route:
-
Weißenhorn
-
Weißenhorn-Eschach 21:47:00
-
Witzighausen 21:50:00
-
Wullenstetten 21:52:00
-
Senden 21:56:00