Haltestelle Weißenhorn Bahnhof in Weißenhorn
Herzog-Georg-Strasse 18,
89264Weißenhorn
The next departure is direction Kolpingstraße, Weißenhorn.
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Altstadt, Weißenhorn 11:12:00
-
Grundschule Süd, Weißenhorn 11:14:00
-
Kolpingstraße, Weißenhorn 11:15:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Förderschule, Weißenhorn 11:24:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 11:27:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 11:28:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 11:32:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:33:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 11:34:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 11:36:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 11:37:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 11:38:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 11:39:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 11:41:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 11:28:00
-
Grundschule Nord, Weißenhorn 11:29:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 11:30:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 11:31:00
-
Grundschule Süd Bucht, Weißenhorn 11:32:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 11:34:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 11:35:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 11:39:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 11:40:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 11:42:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 11:43:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:45:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:47:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:50:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 11:53:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:56:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:59:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:00:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Altstadt, Weißenhorn 11:30:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 11:31:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 11:32:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 11:33:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 11:35:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 11:36:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 11:37:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:38:00
-
Schule, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:39:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:41:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:42:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:43:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:46:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 11:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 11:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 11:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 11:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 12:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 12:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 12:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 12:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 12:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 12:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 12:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 12:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 12:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:24:00
-
Rathaus, Ulm 12:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:28:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Realschule, Weißenhorn 11:31:00
-
Altstadt, Weißenhorn 11:32:00
-
Grundschule Süd Bucht, Weißenhorn 11:33:00
-
Kolpingstraße, Weißenhorn 11:34:00
-
Buchenweg, Weißenhorn 11:35:00
-
Waldfriedhof, Weißenhorn 11:36:00
-
Oberreichenbach, Weißenhorn 11:38:00
-
Unterreichenbach, Weißenhorn 11:39:00
-
Biberachzell, Weißenhorn 11:41:00
-
Asch, Weißenhorn 11:44:00
-
Biberach Ascher Straße, Roggenburg 11:46:00
-
Biberach Dorflinde, Roggenburg 11:47:00
-
Schießen Biberacher Straße, Roggenburg 11:50:00
-
Schleebuch, Roggenburg 11:52:00
-
Kloster, Roggenburg 11:55:00
-
Stiftweiher, Roggenburg 11:56:00
-
Meßhofen Illertisser Straße, Roggenburg 11:57:00
-
Meßhofen Nordholzer Straße, Roggenburg 11:58:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 11:31:00
-
Kreismustergarten, Weißenhorn 11:32:00
-
Witzighausen Steigfeldweg, Senden (Iller) 11:35:00
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller) 11:37:00
-
Hittistetten Hofackergasse, Senden (Iller) 11:39:00
-
Waldfriedhof, Senden (Iller) 11:40:00
-
Erlenweg, Senden (Iller) 11:42:00
-
Mittelschule, Senden (Iller) 11:43:00
-
Lindenstraße, Senden (Iller) 11:45:00
-
Aufheimer Straße, Senden (Iller) 11:47:00
-
Aufheim Hauffstraße, Senden (Iller) 11:48:00
-
Aufheim Uffholtzer Straße, Senden (Iller) 11:49:00
-
Aufheim Hopfenweg, Senden (Iller) 11:50:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 11:52:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 11:56:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 11:58:00
-
Hittistetten Kapelle, Senden (Iller) 11:59:00