Haltestelle Weißenhorn Bahnhof in Weißenhorn
Herzog-Georg-Strasse 18,
89264Weißenhorn
The next departure is direction Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth.
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 13:30:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 13:31:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 13:33:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 13:34:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 13:38:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 13:39:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 13:41:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 13:42:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:44:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:46:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:49:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 13:52:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:55:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:58:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:59:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Altstadt, Weißenhorn 13:30:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 13:31:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 13:32:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 13:33:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 13:35:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 13:36:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 13:37:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:38:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:39:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:41:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:42:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:43:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:46:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 13:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 13:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 13:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 14:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 14:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 14:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 14:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 14:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 14:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:20:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Altstadt, Weißenhorn 13:31:00
-
Grundschule Süd Bucht, Weißenhorn 13:32:00
-
Kolpingstraße, Weißenhorn 13:33:00
-
Buchenweg, Weißenhorn 13:34:00
-
Waldfriedhof, Weißenhorn 13:34:00
-
Oberreichenbach, Weißenhorn 13:37:00
-
Unterreichenbach, Weißenhorn 13:38:00
-
Biberachzell, Weißenhorn 13:40:00
-
Asch, Weißenhorn 13:43:00
-
Biberach Ascher Straße, Roggenburg 13:45:00
-
Biberach Weiher Straße, Roggenburg 13:46:00
-
Stiftweiher, Roggenburg 13:48:00
-
Meßhofen Illertisser Straße, Roggenburg 13:49:00
-
Meßhofen Nordholzer Straße, Roggenburg 13:49:00
Route:
-
Weißenhorn
-
Weißenhorn-Eschach 13:33:00
-
Witzighausen 13:36:00
-
Wullenstetten 13:38:00
-
Senden 13:43:00
-
Gerlenhofen 13:50:00
-
Finningerstraße 13:53:00
-
Neu-Ulm 13:57:00
-
Ulm Hbf 14:00:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Altstadt, Weißenhorn 13:33:00
-
Grundschule Süd, Weißenhorn 13:34:00
-
Kolpingstraße, Weißenhorn 13:34:00
-
Buchenweg, Weißenhorn 13:35:00
-
Waldfriedhof, Weißenhorn 13:36:00
-
Birkenweg, Weißenhorn 13:37:00
-
Oderstraße, Weißenhorn 13:38:00
-
Zeppelinstraße, Weißenhorn 13:39:00
-
Schubertstraße, Weißenhorn 13:39:00
-
Schulstraße, Weißenhorn 13:40:00
-
Grafertshofen Rosenwirtstraße, Weißenhorn 13:42:00
-
Grafertshofen Sattlerstraße, Weißenhorn 13:43:00
-
Bubenhausen Amselstraße, Weißenhorn 13:45:00
-
Bubenhausen St.-Michael-Straße, Weißenhorn 13:46:00
-
Gannertshofen Tiefenbacher Str., Buch b Illertisse 13:49:00
-
Dietershofen Mitte, Buch b Illertissen 13:52:00
-
Obenhausen Lettengasse, Buch b Illertissen 13:54:00
-
Obenhausen Bucher Str., Buch b Illertissen 13:55:00
Route:
-
Bahnhof, Weißenhorn
-
Zeissstraße, Weißenhorn 13:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 13:35:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 13:36:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 13:37:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 13:40:00
-
Emershofen, Weißenhorn 13:42:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 13:47:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 13:48:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 13:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 13:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 13:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 13:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 13:54:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 13:55:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 13:56:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 13:57:00