Haltestelle Röntgenstraße in Weißenhorn
Daimlerstrasse 42,
89264Weißenhorn
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Röntgenstraße, Weißenhorn
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 11:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 11:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 11:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 11:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 11:21:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weißenhorn
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 11:40:00
-
Emershofen, Weißenhorn 11:42:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 11:47:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:48:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 11:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 11:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 11:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 11:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 11:54:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 11:56:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 12:10:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 12:11:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 12:12:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 12:13:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 12:14:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 12:17:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 12:18:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 12:19:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 12:21:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 12:22:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 12:23:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 12:24:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 12:27:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 12:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 12:43:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 12:44:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 12:45:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 12:46:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 12:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 12:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 12:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 12:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 12:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 13:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 13:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:13:00
-
Rathaus, Ulm 13:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:19:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weißenhorn
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 13:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 13:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 13:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 13:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:21:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weißenhorn
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 13:40:00
-
Emershofen, Weißenhorn 13:42:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 13:47:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 13:48:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 13:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 13:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 13:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 13:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 13:54:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 13:56:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:10:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 14:11:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 14:12:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 14:13:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 14:14:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 14:17:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 14:18:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 14:19:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:21:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:22:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:23:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 14:24:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 14:27:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 14:29:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 14:43:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 14:44:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 14:45:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 14:46:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 14:47:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 14:51:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 14:53:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 14:55:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 14:57:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 14:59:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 15:00:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 15:01:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 15:03:00
-
Arena, Neu-Ulm 15:04:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 15:05:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 15:06:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:08:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:10:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:12:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:13:00
-
Rathaus, Ulm 15:15:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:16:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:19:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weißenhorn
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 15:15:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 15:17:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 15:18:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 15:19:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 15:21:00
Route:
-
Röntgenstraße, Weißenhorn
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 15:40:00
-
Emershofen, Weißenhorn 15:42:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 15:47:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:48:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 15:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 15:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 15:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 15:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 15:54:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 15:56:00