Haltestelle Robert-Bosch-Straße in Weißenhorn
Robert-Bosch-Strasse 1,
89264Weißenhorn
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn
-
Zeissstraße, Weißenhorn 19:19:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 19:20:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 19:22:00
Route:
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 19:36:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 19:37:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 19:40:00
-
Emershofen, Weißenhorn 19:42:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 19:47:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:48:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 19:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 19:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 19:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 19:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 19:54:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 19:55:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 19:56:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 20:17:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 20:18:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 20:19:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 20:20:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 20:21:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 20:24:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 20:26:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 20:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 20:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 20:30:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 20:31:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 20:32:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 20:33:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 20:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 20:37:00
Route:
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn
-
Zeissstraße, Weißenhorn 20:19:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 20:20:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 20:22:00
Route:
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn
-
Zeissstraße, Weißenhorn 21:05:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 21:06:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 21:08:00
Route:
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 21:22:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 21:23:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 21:26:00
-
Emershofen, Weißenhorn 21:28:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 21:33:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 21:34:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 21:35:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 21:37:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 21:38:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 21:39:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 21:40:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 21:41:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 21:42:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 21:43:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 21:45:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 21:45:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 21:46:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 21:47:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 21:52:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 21:53:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 22:07:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 22:08:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 22:09:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 22:10:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 22:11:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 22:15:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 22:17:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 22:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 22:21:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 22:23:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 22:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 22:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 22:27:00
-
Arena, Neu-Ulm 22:28:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 22:29:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 22:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:32:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 22:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 22:36:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 22:37:00
-
Rathaus, Ulm 22:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 22:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 22:43:00
Route:
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn
-
Zeissstraße, Weißenhorn 22:49:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 22:50:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 22:52:00