Haltestelle Lettenstraße in Weißenhorn
Ottilienstrasse 2,
89264Weißenhorn
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 11:36:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 11:37:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:38:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:39:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:41:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:42:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:43:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:46:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 11:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 11:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 11:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 11:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 12:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 12:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 12:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 12:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 12:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 12:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 12:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 12:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 12:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:24:00
-
Rathaus, Ulm 12:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:28:00
Route:
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn
-
Hegelhofen, Weißenhorn 12:07:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 12:08:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 12:09:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 12:10:00
Route:
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 12:36:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 12:37:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:38:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:39:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:41:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:42:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:43:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:46:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 12:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 12:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 12:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 12:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 13:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 13:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 13:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 13:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 13:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 13:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 13:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 13:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 13:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:24:00
-
Rathaus, Ulm 13:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:28:00
Route:
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn
-
Hegelhofen, Weißenhorn 13:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 13:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 13:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:26:00
Route:
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 13:36:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 13:37:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:38:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:39:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:41:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:42:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:43:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:46:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 13:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 13:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 13:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 14:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 14:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 14:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 14:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 14:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 14:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 14:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 14:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 14:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:20:00
Route:
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn
-
Hegelhofen, Weißenhorn 14:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 14:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 14:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 14:26:00