Haltestelle Emershofen in Weißenhorn
von-Vöhlin-Strasse 3,
89264Weißenhorn
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Emershofen, Weißenhorn
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 17:51:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 17:52:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 17:53:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 17:55:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 17:56:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 17:57:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 17:58:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 17:59:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:00:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 18:01:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:17:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 18:18:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 18:19:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 18:20:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 18:21:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 18:24:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 18:26:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 18:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 18:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 18:30:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:31:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:32:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:33:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 18:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 18:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 18:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 18:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 18:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 18:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 18:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 18:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 19:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 19:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 19:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 19:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 19:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 19:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 19:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 19:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 19:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 19:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:21:00
-
Rathaus, Ulm 19:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:27:00
Route:
-
Emershofen, Weißenhorn
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 18:15:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 18:16:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 18:18:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 18:19:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 18:20:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 18:22:00
Route:
-
Emershofen, Weißenhorn
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 18:47:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 18:48:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 18:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 18:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 18:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 18:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 18:54:00
-
Memminger Straße, Vöhringen (Iller) 18:55:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:56:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 18:57:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 19:17:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 19:18:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 19:19:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 19:20:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 19:21:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 19:24:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 19:26:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 19:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 19:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 19:30:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 19:31:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 19:32:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:33:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 19:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 19:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 19:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 19:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 19:53:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 19:54:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 19:55:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 19:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 20:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 20:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 20:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 20:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 20:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 20:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 20:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 20:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 20:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 20:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 20:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 20:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 20:21:00
-
Rathaus, Ulm 20:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 20:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 20:27:00
Route:
-
Emershofen, Weißenhorn
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 19:15:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 19:16:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 19:18:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 19:19:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 19:20:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 19:22:00
Route:
-
Emershofen, Weißenhorn
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 19:47:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:48:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 19:49:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 19:51:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 19:52:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 19:53:00
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 19:54:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 19:55:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 19:56:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 20:17:00
-
Martin-Luther-Kirche, Vöhringen (Iller) 20:18:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 20:19:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 20:20:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 20:21:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 20:24:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 20:26:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 20:27:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 20:28:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 20:30:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 20:31:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 20:32:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 20:33:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 20:36:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 20:37:00
Route:
-
Emershofen, Weißenhorn
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 20:15:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 20:16:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 20:18:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 20:19:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 20:20:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 20:22:00