Haltestelle Flachter Straße in Weissach
Flachter Strasse 41,
71287Weissach
The next departure is direction Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ).
Route:
-
Flachter Straße, Weissach (Württ)
-
Strudelbachhalle, Weissach (Württ) 09:48:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 09:49:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 09:50:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 09:51:00
-
Flacht Neuenbühl, Weissach (Württ) 09:52:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 09:53:00
-
Minigolfplatz, Rutesheim 09:54:00
-
Festhalle, Rutesheim 09:56:00
-
Rathaus, Rutesheim 09:59:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 10:00:00
-
Gebersheim Rathaus, Leonberg (Württ) 10:03:00
-
Gebersheim Carl-Zeiss-Straße, Leonberg (Württ) 10:04:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 10:07:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 10:08:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 10:11:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 10:12:00
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ) 10:13:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 10:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 10:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 10:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 10:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 10:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 10:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 10:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 10:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 10:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 10:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 10:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 10:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 10:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 10:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 10:38:00
Route:
-
Flachter Straße, Weissach (Württ)
-
Strudelbachhalle, Weissach (Württ) 10:48:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 10:49:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 10:50:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 10:51:00
-
Flacht Neuenbühl, Weissach (Württ) 10:52:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 10:53:00
-
Minigolfplatz, Rutesheim 10:54:00
-
Festhalle, Rutesheim 10:56:00
-
Rathaus, Rutesheim 10:59:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 11:00:00
-
Gebersheim Rathaus, Leonberg (Württ) 11:03:00
-
Gebersheim Carl-Zeiss-Straße, Leonberg (Württ) 11:04:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 11:07:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 11:08:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 11:11:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 11:12:00
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ) 11:13:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 11:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 11:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 11:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 11:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 11:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 11:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 11:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 11:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 11:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 11:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 11:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 11:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 11:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 11:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 11:38:00
Route:
-
Flachter Straße, Weissach (Württ)
-
Strudelbachhalle, Weissach (Württ) 11:48:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 11:49:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 11:50:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 11:51:00
-
Flacht Neuenbühl, Weissach (Württ) 11:52:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 11:53:00
-
Minigolfplatz, Rutesheim 11:54:00
-
Festhalle, Rutesheim 11:56:00
-
Rathaus, Rutesheim 11:59:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 12:00:00
-
Gebersheim Rathaus, Leonberg (Württ) 12:03:00
-
Gebersheim Carl-Zeiss-Straße, Leonberg (Württ) 12:04:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 12:07:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 12:08:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 12:11:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 12:12:00
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ) 12:13:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 12:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 12:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 12:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 12:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 12:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 12:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 12:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 12:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 12:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 12:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 12:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 12:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 12:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 12:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 12:38:00
Route:
-
Flachter Straße, Weissach (Württ)
-
Strudelbachhalle, Weissach (Württ) 12:50:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 12:51:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 12:52:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 12:53:00
-
Festhalle, Rutesheim 12:58:00
-
Rathaus, Rutesheim 13:01:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 13:02:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 13:07:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 13:08:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 13:11:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 13:12:00
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ) 13:13:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 13:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 13:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 13:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 13:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 13:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 13:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 13:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 13:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 13:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 13:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 13:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 13:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 13:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 13:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 13:38:00
Route:
-
Flachter Straße, Weissach (Württ)
-
Strudelbachhalle, Weissach (Württ) 13:50:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 13:51:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 13:52:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 13:53:00
-
Festhalle, Rutesheim 13:58:00
-
Rathaus, Rutesheim 14:01:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 14:02:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 14:07:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 14:08:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 14:11:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 14:12:00
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ) 14:13:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 14:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 14:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 14:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 14:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 14:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 14:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 14:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 14:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 14:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 14:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 14:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 14:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 14:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 14:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 14:38:00
Route:
-
Flachter Straße, Weissach (Württ)
-
Strudelbachhalle, Weissach (Württ) 14:50:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 14:51:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 14:52:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 14:53:00
-
Festhalle, Rutesheim 14:58:00
-
Rathaus, Rutesheim 15:01:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 15:02:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 15:07:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 15:08:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 15:11:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 15:12:00
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ) 15:13:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 15:14:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 15:15:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 15:17:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 15:21:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 15:22:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 15:25:00
-
Rathaus, Rutesheim 15:27:00
-
Festhalle, Rutesheim 15:28:00
-
Flacht Sportplatz, Weissach (Württ) 15:32:00
-
Flacht Ortsmitte, Weissach (Württ) 15:33:00
-
Flacht Hohweg, Weissach (Württ) 15:34:00
-
Bachstraße, Weissach (Württ) 15:35:00
-
Marktplatz, Weissach (Württ) 15:36:00
-
Bahnhofstraße, Weissach (Württ) 15:37:00
-
Wöhr-Tours-Depot, Weissach (Württ) 15:38:00