Haltestelle Kirchplatz in Weismain
von-Rudhart-Strasse 3,
96260Weismain
The next departure is direction Bahnhof, Lichtenfels (Bayern).
Route:
-
Kirchplatz, Weismain
-
Burgkunstadter Straße, Weismain 15:25:00
-
Woffendorf Kapelle, Altenkunstadt 15:29:00
-
Galgenberg, Altenkunstadt 15:30:00
-
Feuerwehrhaus, Altenkunstadt 15:31:00
-
Neue Mitte, Altenkunstadt 15:33:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Altenkunstadt 15:34:00
-
Abzw. Bahnhof, Burgkunstadt 15:37:00
-
Zentrum, Burgkunstadt 15:38:00
-
Schönberg, Burgkunstadt 15:39:00
-
Weidnitz Ost, Burgkunstadt 15:41:00
-
Neuses Hauptstr., Burgkunstadt 15:43:00
-
Horb am Main, Marktzeuln 15:44:00
-
Zettlitz, Marktzeuln 15:46:00
-
Ortsmitte, Marktzeuln 15:48:00
-
Lettenreuth Mitte, Michelau i. OFr. 15:50:00
-
Schwürbitz Ortsmitte, Michelau i. OFr. 15:52:00
-
Neuensee Berg, Michelau i. OFr. 15:54:00
-
Neuensee Dorfplatz, Michelau i. OFr. 15:56:00
-
Neuenseer Straße, Michelau i. OFr. 15:57:00
-
Siemensstraße, Michelau i. OFr. 15:58:00
-
Schneyer Straße, Michelau i. OFr. 15:59:00
-
Brunnen, Michelau i. OFr. 16:01:00
-
Grundschule, Lichtenfels (Bayern) 16:11:00
-
Marktplatz, Lichtenfels (Bayern) 16:13:00
-
Mainau/Wirtschaftsschule, Lichtenfels (Bayern) 16:15:00
-
Bahnhof, Lichtenfels (Bayern) 16:18:00
Route:
-
Kirchplatz, Weismain
-
Burgkunstadter Straße, Weismain 15:54:00
-
Woffendorf Kapelle, Altenkunstadt 15:58:00
-
Galgenberg, Altenkunstadt 15:59:00
-
Feuerwehrhaus, Altenkunstadt 16:00:00
-
Neue Mitte, Altenkunstadt 16:02:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Altenkunstadt 16:03:00
-
Abzw. Bahnhof, Burgkunstadt 16:06:00
-
Zentrum, Burgkunstadt 16:08:00
Route:
-
Kirchplatz, Weismain
-
Hollfelder Straße, Weismain 15:54:00
-
Erlach, Weismain 15:56:00
-
Wohnsig, Weismain 16:01:00
-
Wunkendorf, Weismain 16:01:00
-
Modschiedel, Weismain 16:01:00
-
Weiden, Weismain 16:06:00
-
Fesselsdorf, Weismain 16:06:00
-
Erlach, Weismain 16:23:00
-
Hollfelder Straße, Weismain 16:26:00
-
Kirchplatz, Weismain 16:26:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 16:26:00
-
Bernreuth, Weismain 16:29:00
-
Sudetenstraße, Altenkunstadt 16:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 16:33:00
-
Bahnhof, Burgkunstadt 16:35:00
Route:
-
Kirchplatz, Weismain
-
Hollfelder Straße, Weismain 15:54:00
-
Kleinziegenfeld Zöllner, Weismain 16:11:00
-
Kleinziegenfeld Grund, Weismain 16:11:00
-
Kleinziegenfeld Alte Schule, Weismain 16:11:00
-
Großziegenfeld, Weismain 16:16:00
-
Arnstein, Weismain 16:21:00
-
Weihersmühle, Weismain 16:21:00
-
Waßmannsmühle, Weismain 16:21:00
-
Schammendorf, Weismain 16:21:00
-
Hollfelder Straße, Weismain 16:26:00
-
Kirchplatz, Weismain 16:26:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 16:26:00
-
Bernreuth, Weismain 16:29:00
-
Sudetenstraße, Altenkunstadt 16:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 16:33:00
-
Bahnhof, Burgkunstadt 16:35:00
Route:
-
Kirchplatz, Weismain
-
Burgkunstadter Straße, Weismain 16:25:00
-
Woffendorf Kapelle, Altenkunstadt 16:29:00
-
Galgenberg, Altenkunstadt 16:30:00
-
Feuerwehrhaus, Altenkunstadt 16:31:00
-
Neue Mitte, Altenkunstadt 16:33:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Altenkunstadt 16:34:00
-
Abzw. Bahnhof, Burgkunstadt 16:37:00
-
Zentrum, Burgkunstadt 16:38:00
-
Schönberg, Burgkunstadt 16:39:00
-
Weidnitz Ost, Burgkunstadt 16:41:00
-
Neuses Hauptstr., Burgkunstadt 16:43:00
-
Horb am Main, Marktzeuln 16:44:00
-
Zettlitz, Marktzeuln 16:46:00
-
Ortsmitte, Marktzeuln 16:48:00
-
Lettenreuth Mitte, Michelau i. OFr. 16:50:00
-
Schwürbitz Ortsmitte, Michelau i. OFr. 16:52:00
-
Neuensee Berg, Michelau i. OFr. 16:54:00
-
Neuensee Dorfplatz, Michelau i. OFr. 16:56:00
-
Neuenseer Straße, Michelau i. OFr. 16:57:00
-
Siemensstraße, Michelau i. OFr. 16:58:00
-
Schneyer Straße, Michelau i. OFr. 16:59:00
-
Brunnen, Michelau i. OFr. 17:01:00
-
Grundschule, Lichtenfels (Bayern) 17:11:00
-
Marktplatz, Lichtenfels (Bayern) 17:13:00
-
Mainau/Wirtschaftsschule, Lichtenfels (Bayern) 17:15:00
-
Bahnhof, Lichtenfels (Bayern) 17:18:00
Route:
-
Kirchplatz, Weismain
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 16:26:00
-
Bernreuth, Weismain 16:29:00
-
Sudetenstraße, Altenkunstadt 16:33:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 16:33:00
-
Bahnhof, Burgkunstadt 16:35:00