Haltestelle Hollfelder Str. in Weismain
Hollfelder Strasse 21,
96260Weismain
The next departure is direction Bahnhof, Burgkunstadt.
Route:
-
Hollfelder Straße, Weismain
-
Erlach, Weismain 16:29:00
-
Wohnsig, Weismain 16:34:00
-
Wunkendorf, Weismain 16:34:00
-
Modschiedel, Weismain 16:34:00
-
Weiden, Weismain 16:39:00
-
Fesselsdorf, Weismain 16:39:00
-
Erlach, Weismain 16:56:00
-
Hollfelder Straße, Weismain 16:59:00
-
Kirchplatz, Weismain 16:59:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 16:59:00
-
Bernreuth, Weismain 17:02:00
-
Sudetenstraße, Altenkunstadt 17:06:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 17:06:00
-
Bahnhof, Burgkunstadt 17:08:00
Route:
-
Hollfelder Straße, Weismain
-
Kleinziegenfeld Zöllner, Weismain 16:44:00
-
Kleinziegenfeld Grund, Weismain 16:44:00
-
Kleinziegenfeld Alte Schule, Weismain 16:44:00
-
Großziegenfeld, Weismain 16:49:00
-
Arnstein, Weismain 16:54:00
-
Weihersmühle, Weismain 16:54:00
-
Waßmannsmühle, Weismain 16:54:00
-
Schammendorf, Weismain 16:54:00
-
Hollfelder Straße, Weismain 16:59:00
-
Kirchplatz, Weismain 16:59:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 16:59:00
-
Bernreuth, Weismain 17:02:00
-
Sudetenstraße, Altenkunstadt 17:06:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 17:06:00
-
Bahnhof, Burgkunstadt 17:08:00
Route:
-
Hollfelder Straße, Weismain
-
Kirchplatz, Weismain 16:59:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 16:59:00
-
Bernreuth, Weismain 17:02:00
-
Sudetenstraße, Altenkunstadt 17:06:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 17:06:00
-
Bahnhof, Burgkunstadt 17:08:00
Route:
-
Hollfelder Straße, Weismain
-
Kirchplatz, Weismain 16:59:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 16:59:00
-
Bernreuth, Weismain 17:02:00
-
Sudetenstraße, Altenkunstadt 17:06:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 17:06:00
-
Bahnhof, Burgkunstadt 17:08:00
Route:
-
Hollfelder Straße, Weismain
-
Erlach, Weismain 18:29:00
-
Wohnsig, Weismain 18:34:00
-
Wunkendorf, Weismain 18:34:00
-
Modschiedel, Weismain 18:34:00
-
Weiden, Weismain 18:39:00
-
Fesselsdorf, Weismain 18:39:00
-
Erlach, Weismain 18:56:00
-
Hollfelder Straße, Weismain 18:59:00
-
Kirchplatz, Weismain 18:59:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 18:59:00
-
Bernreuth, Weismain 19:02:00
-
Sudetenstraße, Altenkunstadt 19:06:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 19:06:00
-
Bahnhof, Burgkunstadt 19:08:00
Route:
-
Hollfelder Straße, Weismain
-
Kleinziegenfeld Zöllner, Weismain 18:44:00
-
Kleinziegenfeld Grund, Weismain 18:44:00
-
Kleinziegenfeld Alte Schule, Weismain 18:44:00
-
Großziegenfeld, Weismain 18:49:00
-
Arnstein, Weismain 18:54:00
-
Weihersmühle, Weismain 18:54:00
-
Waßmannsmühle, Weismain 18:54:00
-
Schammendorf, Weismain 18:54:00
-
Hollfelder Straße, Weismain 18:59:00
-
Kirchplatz, Weismain 18:59:00
-
Michael-Dechant-Straße, Weismain 18:59:00
-
Bernreuth, Weismain 19:02:00
-
Sudetenstraße, Altenkunstadt 19:06:00
-
Fachmarktzentrum, Altenkunstadt 19:06:00
-
Bahnhof, Burgkunstadt 19:08:00