Haltestelle Kernerstraße in Weinsberg
Kernerstrasse 24,
74189Weinsberg
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Weinsberg
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 10:54:00
-
Ellhofen 10:55:00
-
Sülzbach 10:57:00
-
Sülzbach Schule 10:59:00
-
Willsbach 11:00:00
-
Affaltrach 11:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 11:04:00
-
Wieslensdorf 11:06:00
-
Scheppach 11:08:00
-
Bretzfeld 11:10:00
-
Bitzfeld 11:12:00
-
Öhringen West 11:15:00
-
Öhringen Hbf 11:17:00
-
Öhringen-Cappel 11:20:00
Route:
-
Weinsberg
-
Weinsberg West 11:05:00
-
Heilbronn Trappensee 11:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 11:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 11:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 11:13:00
-
Heilbronn Harmonie 11:14:00
-
Heilbronn Rathaus 11:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 11:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 11:25:00
-
Böckingen West 11:26:00
-
Leingarten Ost 11:29:00
-
Leingarten 11:31:00
-
Leingarten Mitte 11:32:00
-
Leingarten West 11:33:00
-
Schwaigern Ost 11:36:00
-
Schwaigern(Württ) 11:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 11:40:00
Route:
-
Weinsberg
-
Heilbronn Hbf 11:52:00
Route:
-
Weinsberg
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 11:54:00
-
Ellhofen 11:55:00
-
Sülzbach 11:57:00
-
Sülzbach Schule 11:59:00
-
Willsbach 12:00:00
-
Affaltrach 12:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 12:04:00
-
Wieslensdorf 12:06:00
-
Scheppach 12:08:00
-
Bretzfeld 12:10:00
-
Bitzfeld 12:12:00
-
Öhringen West 12:15:00
-
Öhringen Hbf 12:17:00
-
Öhringen-Cappel 12:20:00
Route:
-
Weinsberg
-
Weinsberg West 12:05:00
-
Heilbronn Trappensee 12:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 12:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 12:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 12:13:00
-
Heilbronn Harmonie 12:14:00
-
Heilbronn Rathaus 12:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:25:00
-
Böckingen West 12:26:00
-
Leingarten Ost 12:29:00
-
Leingarten 12:31:00
-
Leingarten Mitte 12:32:00
-
Leingarten West 12:33:00
-
Schwaigern Ost 12:36:00
-
Schwaigern(Württ) 12:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:40:00
Route:
-
Bahnhof, Weinsberg
-
Katholische Kirche, Weinsberg 12:08:00
-
Öhringer Straße, Weinsberg 12:09:00
-
Abzw. Weißenhof, Weinsberg 12:10:00
-
Klinikum am Weißenhof, Weinsberg 12:12:00
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn) 12:14:00
-
Weißenhofstraße, Erlenbach (Heilbronn) 12:15:00
-
Rathaus, Erlenbach (Heilbronn) 12:16:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 12:18:00
-
Binswangen Hauptstraße 81, Erlenbach (Heilbronn) 12:19:00
-
Binswangen Firma Becker, Erlenbach (Heilbronn) 12:19:00
-
Robert-Mayer-Straße/Trendpark, Neckarsulm 12:21:00
-
Richard-Wagner-Platz, Neckarsulm 12:22:00
-
Hohenloher Straße, Neckarsulm 12:24:00
-
Wilhelmstraße, Neckarsulm 12:25:00
-
Bahnhof Ost/Vorplatz, Neckarsulm 12:27:00
-
Bahnhof Ost/Friedrichstraße, Neckarsulm 12:27:00
-
Museum, Neckarsulm 12:28:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 12:30:00