Haltestelle Stahlbad in Weinheim
Blumenstrasse 1,
69469Weinheim
The next departure is direction Mannheim.
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Blumenstraße, Weinheim 21:21:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 21:22:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 21:25:00
-
Viernheim Ost 21:26:00
-
Bahnhof, Viernheim 21:27:00
-
Kapellenberg, Viernheim 21:29:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 21:30:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 21:33:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 21:34:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 21:36:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 21:37:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:38:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 21:40:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 21:41:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 21:43:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 21:44:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 21:45:00
-
Nationaltheater, Mannheim 21:46:00
-
Rosengarten, Mannheim 21:48:00
-
Kunsthalle, Mannheim 21:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 21:52:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Händelstraße, Weinheim 21:39:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 21:41:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 21:43:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 21:44:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 21:45:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 21:47:00
-
Hohensachsen, Weinheim 21:48:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 21:50:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 21:51:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 21:54:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 21:57:00
-
Bahnhof, Schriesheim 21:58:00
-
Schriesheim Süd 22:01:00
-
Dossenheim Nord 22:03:00
-
Bahnhof, Dossenheim 22:05:00
-
Dossenheim Süd 22:06:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 22:08:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 22:10:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 22:13:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 22:14:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 22:15:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 22:16:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 22:18:00
-
Seegarten, Heidelberg 22:23:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 22:24:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 22:25:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 22:27:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 22:29:00
-
Berufsschule, Heidelberg 22:30:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 22:31:00
-
SRH Campus, Heidelberg 22:32:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 22:34:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 22:36:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 22:39:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 22:42:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 22:44:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 22:47:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 22:48:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 22:50:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 22:51:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 22:52:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 22:54:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 22:56:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 22:58:00
-
Lessingstraße, Mannheim 22:59:00
-
Collini-Center, Mannheim 23:01:00
-
Abendakademie, Mannheim 23:04:00
-
Marktplatz, Mannheim 23:05:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:07:00
-
Schloss, Mannheim 23:08:00
-
Universität, Mannheim 23:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:12:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Blumenstraße, Weinheim 21:51:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 21:52:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 21:55:00
-
Viernheim Ost 21:56:00
-
Bahnhof, Viernheim 21:57:00
-
Kapellenberg, Viernheim 21:59:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 22:00:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 22:03:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 22:04:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 22:06:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 22:07:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 22:08:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 22:10:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 22:11:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 22:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 22:14:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 22:15:00
-
Nationaltheater, Mannheim 22:16:00
-
Rosengarten, Mannheim 22:18:00
-
Kunsthalle, Mannheim 22:20:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 22:22:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Stadion, Weinheim 21:54:00
-
Waidallee, Weinheim 21:55:00
-
Miramar, Weinheim 21:56:00
-
Ofling, Weinheim 21:57:00
-
Junkersstraße, Weinheim 21:58:00
-
Dresdener Straße, Weinheim 22:00:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Schollstraße, Weinheim 22:05:00
-
Händelstraße, Weinheim 22:06:00
-
Multzentrum, Weinheim 22:07:00
-
Bensheimer Straße, Weinheim 22:08:00
-
Höhnerweg, Weinheim 22:09:00
-
Adam-Karillon-Haus, Weinheim 22:10:00
-
HaWei, Weinheim 22:11:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 22:14:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 22:16:00
-
Ehretstraße, Weinheim 22:17:00
-
Dürreplatz, Weinheim 22:18:00
-
Lindenstraße, Weinheim 22:20:00
-
Peterskirche, Weinheim 22:21:00
-
Hirschkopfstraße, Weinheim 22:23:00
-
Nördliche Hauptstraße, Weinheim 22:24:00
-
Friedrichschule, Weinheim 22:25:00
-
Moschee, Weinheim 22:26:00
-
Friedhof, Weinheim 22:27:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 22:29:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 22:30:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 22:31:00
-
Hemsbach Süd 22:32:00
-
Mühlweg, Hemsbach 22:33:00
-
Turnhalle, Hemsbach 22:34:00
-
Bahnhof, Hemsbach 22:37:00
-
Kurpfalzkreisel, Hemsbach 22:39:00
-
Sportcenter, Hemsbach 22:40:00
-
Hebelzentrum, Hemsbach 22:41:00
-
Siegfriedstraße, Hemsbach 22:42:00
-
Reichenberger Straße, Hemsbach 22:43:00
-
Gottlieb-Daimler-Straße, Hemsbach 22:44:00
-
Sulzbach West, Weinheim 22:45:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Händelstraße, Weinheim 22:09:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 22:11:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 22:13:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 22:14:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 22:15:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 22:17:00
-
Hohensachsen, Weinheim 22:18:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 22:20:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 22:21:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 22:24:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 22:27:00
-
Bahnhof, Schriesheim 22:28:00
-
Schriesheim Süd 22:31:00
-
Dossenheim Nord 22:33:00
-
Bahnhof, Dossenheim 22:35:00
-
Dossenheim Süd 22:36:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 22:38:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 22:40:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 22:43:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 22:44:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 22:45:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 22:46:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 22:48:00
-
Seegarten, Heidelberg 22:53:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 22:54:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 22:55:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 22:57:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 22:59:00
-
Berufsschule, Heidelberg 23:00:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 23:01:00
-
SRH Campus, Heidelberg 23:02:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 23:04:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 23:06:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 23:09:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 23:12:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 23:14:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 23:17:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 23:18:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 23:20:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 23:21:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 23:22:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 23:24:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 23:26:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 23:28:00
-
Lessingstraße, Mannheim 23:29:00
-
Collini-Center, Mannheim 23:31:00
-
Abendakademie, Mannheim 23:34:00
-
Marktplatz, Mannheim 23:35:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:37:00
-
Schloss, Mannheim 23:38:00
-
Universität, Mannheim 23:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 23:42:00