Haltestelle Stahlbad in Weinheim
Blumenstrasse 1,
69469Weinheim
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Blumenstraße, Weinheim 08:51:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 08:52:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 08:55:00
-
Viernheim Ost 08:56:00
-
Bahnhof, Viernheim 08:57:00
-
Kapellenberg, Viernheim 08:59:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 09:00:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 09:03:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 09:04:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 09:06:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 09:07:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 09:08:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 09:10:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 09:11:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 09:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:14:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:15:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:16:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:18:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:20:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:22:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Schollstraße, Weinheim 09:05:00
-
Händelstraße, Weinheim 09:06:00
-
Multzentrum, Weinheim 09:07:00
-
Bensheimer Straße, Weinheim 09:08:00
-
Höhnerweg, Weinheim 09:09:00
-
Adam-Karillon-Haus, Weinheim 09:10:00
-
HaWei, Weinheim 09:11:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 09:14:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 09:16:00
-
Ehretstraße, Weinheim 09:17:00
-
Dürreplatz, Weinheim 09:18:00
-
Lindenstraße, Weinheim 09:20:00
-
Peterskirche, Weinheim 09:21:00
-
Hirschkopfstraße, Weinheim 09:23:00
-
Nördliche Hauptstraße, Weinheim 09:24:00
-
Friedrichschule, Weinheim 09:25:00
-
Moschee, Weinheim 09:26:00
-
Friedhof, Weinheim 09:27:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 09:29:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 09:30:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 09:31:00
-
Hemsbach Süd 09:32:00
-
Mühlweg, Hemsbach 09:33:00
-
Turnhalle, Hemsbach 09:34:00
-
Bahnhof, Hemsbach 09:37:00
-
Kurpfalzkreisel, Hemsbach 09:39:00
-
Sportcenter, Hemsbach 09:40:00
-
Hebelzentrum, Hemsbach 09:41:00
-
Siegfriedstraße, Hemsbach 09:42:00
-
Reichenberger Straße, Hemsbach 09:43:00
-
Gottlieb-Daimler-Straße, Hemsbach 09:44:00
-
Sulzbach West, Weinheim 09:45:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Händelstraße, Weinheim 09:09:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 09:11:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 09:13:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 09:14:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 09:15:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 09:17:00
-
Hohensachsen, Weinheim 09:18:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 09:20:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 09:21:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 09:24:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 09:27:00
-
Bahnhof, Schriesheim 09:28:00
-
Schriesheim Süd 09:31:00
-
Dossenheim Nord 09:33:00
-
Bahnhof, Dossenheim 09:35:00
-
Dossenheim Süd 09:36:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 09:38:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Blumenstraße, Weinheim 09:21:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 09:22:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 09:25:00
-
Viernheim Ost 09:26:00
-
Bahnhof, Viernheim 09:27:00
-
Kapellenberg, Viernheim 09:29:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 09:30:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 09:33:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 09:34:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 09:36:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 09:37:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 09:38:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 09:40:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 09:41:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 09:43:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:44:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:45:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:46:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:48:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:52:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Händelstraße, Weinheim 09:39:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 09:41:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 09:43:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 09:44:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 09:45:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 09:47:00
-
Hohensachsen, Weinheim 09:48:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 09:50:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 09:51:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 09:54:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 09:57:00
-
Bahnhof, Schriesheim 09:58:00
-
Schriesheim Süd 10:01:00
-
Dossenheim Nord 10:03:00
-
Bahnhof, Dossenheim 10:05:00
-
Dossenheim Süd 10:06:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 10:08:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Blumenstraße, Weinheim 09:51:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 09:52:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 09:55:00
-
Viernheim Ost 09:56:00
-
Bahnhof, Viernheim 09:57:00
-
Kapellenberg, Viernheim 09:59:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 10:00:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 10:03:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 10:04:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 10:06:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 10:07:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 10:08:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 10:10:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 10:11:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 10:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 10:14:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 10:15:00
-
Nationaltheater, Mannheim 10:16:00
-
Rosengarten, Mannheim 10:18:00
-
Kunsthalle, Mannheim 10:20:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 10:22:00