Haltestelle Stahlbad in Weinheim
Blumenstrasse 1,
69469Weinheim
The next departure is direction Ma Hbf - Heidelberg.
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Blumenstraße, Weinheim 17:02:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 17:03:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 17:06:00
-
Viernheim Ost 17:07:00
-
Bahnhof, Viernheim 17:08:00
-
Kapellenberg, Viernheim 17:11:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 17:12:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 17:15:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 17:16:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:18:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 17:21:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:22:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 17:24:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 17:25:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 17:27:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 17:28:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 17:29:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:30:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:33:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:35:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:37:00
-
Universität, Mannheim 17:40:00
-
Schloss, Mannheim 17:41:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:43:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:45:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:47:00
-
Collini-Center, Mannheim 17:50:00
-
Lessingstraße, Mannheim 17:51:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:52:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 17:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:56:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 17:58:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 18:00:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 18:01:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 18:03:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 18:06:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 18:08:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 18:10:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 18:12:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 18:17:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 18:19:00
-
SRH Campus, Heidelberg 18:21:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 18:23:00
-
Berufsschule, Heidelberg 18:24:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 18:25:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:27:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 18:29:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 18:31:00
-
Seegarten, Heidelberg 18:32:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:34:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:38:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:39:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:40:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:41:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 18:43:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Schollstraße, Weinheim 17:05:00
-
Händelstraße, Weinheim 17:06:00
-
Multzentrum, Weinheim 17:07:00
-
Bensheimer Straße, Weinheim 17:08:00
-
Höhnerweg, Weinheim 17:09:00
-
Adam-Karillon-Haus, Weinheim 17:10:00
-
HaWei, Weinheim 17:11:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:14:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 17:16:00
-
Ehretstraße, Weinheim 17:17:00
-
Dürreplatz, Weinheim 17:18:00
-
Lindenstraße, Weinheim 17:20:00
-
Peterskirche, Weinheim 17:21:00
-
Hirschkopfstraße, Weinheim 17:23:00
-
Nördliche Hauptstraße, Weinheim 17:24:00
-
Friedrichschule, Weinheim 17:25:00
-
Moschee, Weinheim 17:26:00
-
Friedhof, Weinheim 17:27:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 17:29:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 17:30:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 17:31:00
-
Hemsbach Süd 17:32:00
-
Mühlweg, Hemsbach 17:33:00
-
Turnhalle, Hemsbach 17:34:00
-
Bahnhof, Hemsbach 17:37:00
-
Kurpfalzkreisel, Hemsbach 17:39:00
-
Sportcenter, Hemsbach 17:40:00
-
Hebelzentrum, Hemsbach 17:41:00
-
Siegfriedstraße, Hemsbach 17:42:00
-
Reichenberger Straße, Hemsbach 17:43:00
-
Gottlieb-Daimler-Straße, Hemsbach 17:44:00
-
Sulzbach West, Weinheim 17:45:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Händelstraße, Weinheim 17:06:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:08:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 17:11:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 17:12:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 17:13:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 17:15:00
-
Hohensachsen, Weinheim 17:16:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 17:18:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 17:20:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 17:23:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 17:26:00
-
Bahnhof, Schriesheim 17:27:00
-
Schriesheim Süd 17:31:00
-
Dossenheim Nord 17:33:00
-
Bahnhof, Dossenheim 17:35:00
-
Dossenheim Süd 17:36:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 17:38:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Stadion, Weinheim 17:07:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 17:08:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 17:10:00
-
Weberstraße, Weinheim 17:11:00
-
Schlosspark, Weinheim 17:12:00
-
Hermannshof, Weinheim 17:13:00
-
Institutstraße, Weinheim 17:14:00
-
Schulstraße, Weinheim 17:15:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 17:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:18:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Blumenstraße, Weinheim 17:12:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 17:13:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 17:16:00
-
Viernheim Ost 17:17:00
-
Bahnhof, Viernheim 17:18:00
-
Kapellenberg, Viernheim 17:21:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 17:22:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 17:25:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 17:26:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:28:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 17:31:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:32:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 17:34:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 17:35:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 17:37:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 17:38:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 17:39:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:40:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:43:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:45:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:47:00
-
Universität, Mannheim 17:50:00
-
Schloss, Mannheim 17:51:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:53:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:55:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:57:00
-
Collini-Center, Mannheim 18:00:00
-
Lessingstraße, Mannheim 18:01:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 18:02:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 18:04:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 18:06:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 18:08:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 18:10:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 18:11:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 18:13:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 18:16:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 18:18:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 18:20:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 18:22:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 18:27:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 18:29:00
-
SRH Campus, Heidelberg 18:31:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 18:33:00
-
Berufsschule, Heidelberg 18:34:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 18:35:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:37:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 18:39:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 18:41:00
-
Seegarten, Heidelberg 18:42:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:44:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:48:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:49:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:50:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:51:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 18:53:00
Route:
-
Stahlbad, Weinheim
-
Händelstraße, Weinheim 17:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:18:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 17:21:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 17:22:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 17:23:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 17:25:00
-
Hohensachsen, Weinheim 17:26:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 17:28:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 17:30:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 17:33:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 17:36:00
-
Bahnhof, Schriesheim 17:37:00
-
Schriesheim Süd 17:41:00
-
Dossenheim Nord 17:43:00
-
Bahnhof, Dossenheim 17:45:00
-
Dossenheim Süd 17:46:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 17:48:00