Haltestelle Schlosspark in Weinheim
Rote Turmstrasse 14,
69469Weinheim
The next departure is direction Weststadt - Hauptbahnhof.
Route:
-
Hermannshof, Weinheim
-
Institutstraße, Weinheim 19:14:00
-
Schulstraße, Weinheim 19:15:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 19:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 19:18:00
Route:
-
Hermannshof, Weinheim
-
Institutstraße, Weinheim 19:39:00
-
Schulstraße, Weinheim 19:40:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 19:41:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 19:43:00
-
Stadthalle, Weinheim 19:44:00
-
Einkaufsmärkte/Nordstadt, Weinheim 19:45:00
-
Friedrichschule, Weinheim 19:46:00
-
Moschee, Weinheim 19:47:00
-
Friedhof, Weinheim 19:48:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 19:50:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 19:51:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 19:52:00
-
Friedhof, Hemsbach 19:54:00
-
Grabenstraße, Hemsbach 19:55:00
-
Görlitzer Straße, Hemsbach 19:57:00
-
Platanenweg, Hemsbach 19:58:00
-
Wiesensee, Hemsbach 20:00:00
Route:
-
Hermannshof, Weinheim
-
Schlosspark, Weinheim 19:40:00
-
Weberstraße, Weinheim 19:41:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 19:42:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 19:44:00
-
Stadion, Weinheim 19:45:00
-
Breslauer Straße, Weinheim 19:46:00
-
Rolf-Engelbrecht-Haus, Weinheim 19:46:00
-
Blumenstraße Süd, Weinheim 19:47:00
-
Königsberger Straße, Weinheim 19:48:00
-
Thoedor-Heuss-Straße, Weinheim 19:49:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim 19:50:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 19:51:00
-
Bruchsaler Straße, Weinheim 19:52:00
-
Pappelallee, Weinheim 19:53:00
-
Eichenweg, Weinheim 19:54:00
-
Krankenhaus GRN, Weinheim 19:55:00
-
Akazienweg, Weinheim 19:56:00
-
Multzentrum, Weinheim 19:57:00
-
Wormser Straße, Weinheim 19:58:00
-
HaWei, Weinheim 19:59:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 20:02:00
Route:
-
Hermannshof, Weinheim
-
Institutstraße, Weinheim 19:44:00
-
Schulstraße, Weinheim 19:45:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 19:46:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 19:48:00
Route:
-
Hermannshof, Weinheim
-
Schlosspark, Weinheim 20:05:00
-
Bodelschwingh-Heim, Weinheim 20:05:00
-
Huegelstraße, Weinheim 20:06:00
-
Lützelsachsen Rilkestraße, Weinheim 20:06:00
-
Lützelsachsen Dornbachweg, Weinheim 20:07:00
-
Lützelsachsen Schule, Weinheim 20:09:00
-
Lützelsachsen Wintergasse, Weinheim 20:10:00
-
Hohensachsen Sepp-Herberger-Straße, Weinheim 20:11:00
-
Hohensachsen Kaiserstraße, Weinheim 20:12:00
-
Hohensachsen Anetplatz, Weinheim 20:13:00
-
Hohensachsen Rathaus, Weinheim 20:13:00
-
Hohensachsen Talstraße, Weinheim 20:14:00
-
Hohensachsen Salzlachweg, Weinheim 20:15:00
-
Ritschweier, Weinheim 20:18:00
Route:
-
Hermannshof, Weinheim
-
Schlosspark, Weinheim 20:10:00
-
Weberstraße, Weinheim 20:11:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 20:12:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 20:14:00
-
Stadion, Weinheim 20:15:00
-
Breslauer Straße, Weinheim 20:16:00
-
Rolf-Engelbrecht-Haus, Weinheim 20:16:00
-
Blumenstraße Süd, Weinheim 20:17:00
-
Königsberger Straße, Weinheim 20:18:00
-
Thoedor-Heuss-Straße, Weinheim 20:19:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim 20:20:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 20:21:00
-
Bruchsaler Straße, Weinheim 20:22:00
-
Pappelallee, Weinheim 20:23:00
-
Eichenweg, Weinheim 20:24:00
-
Krankenhaus GRN, Weinheim 20:25:00
-
Akazienweg, Weinheim 20:26:00
-
Multzentrum, Weinheim 20:27:00
-
Wormser Straße, Weinheim 20:28:00
-
HaWei, Weinheim 20:29:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 20:32:00