Haltestelle Rauhbach in Weinheim
Steinklingener Straße,
69469Weinheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Weinheim.
Route:
-
Oberflockenbach Rauhbach, Weinheim
-
Oberflockenbach Kirche, Weinheim 04:27:00
-
Oberflockenbach Rathaus, Weinheim 04:28:00
-
Oberflockenbach Rose, Weinheim 04:29:00
-
Oberflockenbach Bildstock, Weinheim 04:30:00
-
Rippenweier Abzw., Weinheim 04:32:00
-
Rippenweier Pflug, Weinheim 04:34:00
-
Rittenweier, Weinheim 04:37:00
-
Heiligkreuz, Weinheim 04:38:00
-
Großsachsen Talsiedlung, Hirschberg an der Bergstr 04:40:00
-
Großsachsen Rose, Hirschberg an der Bergstraße 04:41:00
-
Großsachsen Breitgasse, Hirschberg an der Bergstra 04:43:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 04:44:00
-
Junkersstraße, Weinheim 04:49:00
-
Dresdener Straße, Weinheim 04:50:00
-
Waidsee/Miramar, Weinheim 04:51:00
-
Waidallee, Weinheim 04:52:00
-
Multring/DBS, Weinheim 04:53:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 04:57:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 05:02:00
Route:
-
Oberflockenbach Rauhbach, Weinheim
-
Oberflockenbach Kirche, Weinheim 05:27:00
-
Oberflockenbach Rathaus, Weinheim 05:28:00
-
Oberflockenbach Rose, Weinheim 05:29:00
-
Oberflockenbach Bildstock, Weinheim 05:30:00
-
Rippenweier Abzw., Weinheim 05:32:00
-
Rippenweier Pflug, Weinheim 05:34:00
-
Rittenweier, Weinheim 05:37:00
-
Heiligkreuz, Weinheim 05:38:00
-
Großsachsen Talsiedlung, Hirschberg an der Bergstr 05:40:00
-
Großsachsen Rose, Hirschberg an der Bergstraße 05:41:00
-
Großsachsen Breitgasse, Hirschberg an der Bergstra 05:43:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 05:44:00
-
Junkersstraße, Weinheim 05:49:00
-
Dresdener Straße, Weinheim 05:50:00
-
Waidsee/Miramar, Weinheim 05:51:00
-
Waidallee, Weinheim 05:52:00
-
Multring/DBS, Weinheim 05:53:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 05:57:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 06:02:00
Route:
-
Oberflockenbach Rauhbach, Weinheim
-
Oberflockenbach Kirche, Weinheim 06:27:00
-
Oberflockenbach Rathaus, Weinheim 06:28:00
-
Oberflockenbach Rose, Weinheim 06:29:00
-
Oberflockenbach Bildstock, Weinheim 06:30:00
-
Rippenweier Abzw., Weinheim 06:32:00
-
Rippenweier Pflug, Weinheim 06:34:00
-
Rittenweier, Weinheim 06:37:00
-
Heiligkreuz, Weinheim 06:38:00
-
Großsachsen Talsiedlung, Hirschberg an der Bergstr 06:40:00
-
Großsachsen Rose, Hirschberg an der Bergstraße 06:41:00
-
Großsachsen Breitgasse, Hirschberg an der Bergstra 06:43:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 06:44:00
-
Junkersstraße, Weinheim 06:49:00
-
Dresdener Straße, Weinheim 06:50:00
-
Waidsee/Miramar, Weinheim 06:51:00
-
Waidallee, Weinheim 06:52:00
-
Multring/DBS, Weinheim 06:53:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 06:57:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 07:02:00
Route:
-
Oberflockenbach Rauhbach, Weinheim
-
Steinklingen, Weinheim 07:09:00
-
Wünschmichelbach Reinhardswiese, Weinheim 07:11:00
-
Wünschmichelbach Lindenhof, Weinheim 07:12:00
-
Wünschmichelbach Daummühle, Weinheim 07:13:00
-
Trösel Bergweg, Gorxheimertal 07:15:00
-
Trösel Mühlweg, Gorxheimertal 07:16:00
-
Unterflockenbach Federheckstr., Gorxheimertal 07:17:00
-
Unter-Flockenbach Kirche, Gorxheimertal 07:18:00
-
Unter-Flockenbach Herlenklingerweg, Gorxheimertal 07:19:00
-
Unter-Flockenbach Eichelberger Weg, Gorxheimertal 07:20:00
-
Gorxheim Kunzenbacher Brücke, Gorxheimertal 07:21:00
-
Gorxheim Am Wiegert, Gorxheimertal 07:22:00
-
Gorxheim Kindergarten, Gorxheimertal 07:23:00
-
Waldschloss, Weinheim 07:24:00
-
Turnerbad, Weinheim 07:25:00
-
Gabelsbergerstraße, Weinheim 07:26:00
-
Burggasse, Weinheim 07:27:00
-
Hexenturm, Weinheim 07:28:00
-
Schlossbergterrasse, Weinheim 07:29:00
-
Dürreplatz, Weinheim 07:30:00
-
Ehretstraße, Weinheim 07:31:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 07:32:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 07:35:00
Route:
-
Oberflockenbach Rauhbach, Weinheim
-
Oberflockenbach Kirche, Weinheim 07:29:00
-
Oberflockenbach Rathaus, Weinheim 07:30:00
-
Oberflockenbach Rose, Weinheim 07:31:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 07:43:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 07:46:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 07:49:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 07:52:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 07:56:00
Route:
-
Oberflockenbach Rauhbach, Weinheim
-
Oberflockenbach Kirche, Weinheim 07:57:00
-
Oberflockenbach Rathaus, Weinheim 07:58:00
-
Oberflockenbach Rose, Weinheim 07:59:00
-
Oberflockenbach Bildstock, Weinheim 08:00:00
-
Rippenweier Abzw., Weinheim 08:02:00
-
Rippenweier Pflug, Weinheim 08:04:00
-
Rittenweier, Weinheim 08:07:00
-
Heiligkreuz, Weinheim 08:08:00
-
Großsachsen Talsiedlung, Hirschberg an der Bergstr 08:10:00
-
Großsachsen Rose, Hirschberg an der Bergstraße 08:11:00
-
Großsachsen Breitgasse, Hirschberg an der Bergstra 08:13:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 08:14:00
-
Junkersstraße, Weinheim 08:19:00
-
Dresdener Straße, Weinheim 08:20:00
-
Waidsee/Miramar, Weinheim 08:21:00
-
Waidallee, Weinheim 08:22:00
-
Multring/DBS, Weinheim 08:23:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 08:27:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 08:32:00