Haltestelle Kreiskrankenhaus in Weinheim
Röntgenstrasse ,
69469Weinheim
The next departure is direction Stahlbad - Hauptbahnhof.
Route:
-
Krankenhaus GRN, Weinheim
-
Akazienweg, Weinheim 12:56:00
-
Multzentrum, Weinheim 12:57:00
-
Wormser Straße, Weinheim 12:58:00
-
HaWei, Weinheim 12:59:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 13:02:00
Route:
-
Krankenhaus GRN, Weinheim
-
Pappelallee, Weinheim 12:57:00
-
Bruchsaler Straße, Weinheim 12:58:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 12:59:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim 13:00:00
-
Thoedor-Heuss-Straße, Weinheim 13:01:00
-
Königsberger Straße, Weinheim 13:02:00
-
Blumenstraße, Weinheim 13:03:00
-
Ulmenweg, Weinheim 13:04:00
-
Eschenweg, Weinheim 13:05:00
-
Stahlbad, Weinheim 13:06:00
-
Stadion, Weinheim 13:07:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 13:08:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 13:10:00
-
Weberstraße, Weinheim 13:11:00
-
Schlosspark, Weinheim 13:12:00
-
Hermannshof, Weinheim 13:13:00
-
Institutstraße, Weinheim 13:14:00
-
Schulstraße, Weinheim 13:15:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 13:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 13:18:00
Route:
-
Krankenhaus GRN, Weinheim
-
Akazienweg, Weinheim 13:26:00
-
Multzentrum, Weinheim 13:27:00
-
Wormser Straße, Weinheim 13:28:00
-
HaWei, Weinheim 13:29:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 13:32:00
Route:
-
Krankenhaus GRN, Weinheim
-
Pappelallee, Weinheim 13:27:00
-
Bruchsaler Straße, Weinheim 13:28:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 13:29:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim 13:30:00
-
Thoedor-Heuss-Straße, Weinheim 13:31:00
-
Königsberger Straße, Weinheim 13:32:00
-
Blumenstraße, Weinheim 13:33:00
-
Ulmenweg, Weinheim 13:34:00
-
Eschenweg, Weinheim 13:35:00
-
Stahlbad, Weinheim 13:36:00
-
Stadion, Weinheim 13:37:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 13:38:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 13:40:00
-
Weberstraße, Weinheim 13:41:00
-
Schlosspark, Weinheim 13:42:00
-
Hermannshof, Weinheim 13:43:00
-
Institutstraße, Weinheim 13:44:00
-
Schulstraße, Weinheim 13:45:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 13:46:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 13:48:00
Route:
-
Krankenhaus GRN, Weinheim
-
Akazienweg, Weinheim 13:56:00
-
Multzentrum, Weinheim 13:57:00
-
Wormser Straße, Weinheim 13:58:00
-
HaWei, Weinheim 13:59:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 14:02:00
Route:
-
Krankenhaus GRN, Weinheim
-
Pappelallee, Weinheim 13:57:00
-
Bruchsaler Straße, Weinheim 13:58:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 13:59:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim 14:00:00
-
Thoedor-Heuss-Straße, Weinheim 14:01:00
-
Königsberger Straße, Weinheim 14:02:00
-
Blumenstraße, Weinheim 14:03:00
-
Ulmenweg, Weinheim 14:04:00
-
Eschenweg, Weinheim 14:05:00
-
Stahlbad, Weinheim 14:06:00
-
Stadion, Weinheim 14:07:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 14:08:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 14:10:00
-
Weberstraße, Weinheim 14:11:00
-
Schlosspark, Weinheim 14:12:00
-
Hermannshof, Weinheim 14:13:00
-
Institutstraße, Weinheim 14:14:00
-
Schulstraße, Weinheim 14:15:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 14:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 14:18:00