Haltestelle Fliederstraße in Weinheim
Ahornstrasse 41,
69469Weinheim
The next departure is direction Weststadt - Hauptbahnhof.
Route:
-
Ulmenweg, Weinheim
-
Eschenweg, Weinheim 16:35:00
-
Stahlbad, Weinheim 16:36:00
-
Stadion, Weinheim 16:37:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 16:38:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 16:40:00
-
Weberstraße, Weinheim 16:41:00
-
Schlosspark, Weinheim 16:42:00
-
Hermannshof, Weinheim 16:43:00
-
Institutstraße, Weinheim 16:44:00
-
Schulstraße, Weinheim 16:45:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 16:46:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 16:48:00
Route:
-
Ulmenweg, Weinheim
-
Eschenweg, Weinheim 17:05:00
-
Stahlbad, Weinheim 17:06:00
-
Stadion, Weinheim 17:07:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 17:08:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 17:10:00
-
Weberstraße, Weinheim 17:11:00
-
Schlosspark, Weinheim 17:12:00
-
Hermannshof, Weinheim 17:13:00
-
Institutstraße, Weinheim 17:14:00
-
Schulstraße, Weinheim 17:15:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 17:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:18:00
Route:
-
Ulmenweg, Weinheim
-
Eschenweg, Weinheim 17:35:00
-
Stahlbad, Weinheim 17:36:00
-
Stadion, Weinheim 17:37:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 17:38:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 17:40:00
-
Weberstraße, Weinheim 17:41:00
-
Schlosspark, Weinheim 17:42:00
-
Hermannshof, Weinheim 17:43:00
-
Institutstraße, Weinheim 17:44:00
-
Schulstraße, Weinheim 17:45:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 17:46:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:48:00
Route:
-
Ulmenweg, Weinheim
-
Eschenweg, Weinheim 18:05:00
-
Stahlbad, Weinheim 18:06:00
-
Stadion, Weinheim 18:07:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 18:08:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 18:10:00
-
Weberstraße, Weinheim 18:11:00
-
Schlosspark, Weinheim 18:12:00
-
Hermannshof, Weinheim 18:13:00
-
Institutstraße, Weinheim 18:14:00
-
Schulstraße, Weinheim 18:15:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 18:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 18:18:00
Route:
-
Ulmenweg, Weinheim
-
Eschenweg, Weinheim 18:35:00
-
Stahlbad, Weinheim 18:36:00
-
Stadion, Weinheim 18:37:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 18:38:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 18:40:00
-
Weberstraße, Weinheim 18:41:00
-
Schlosspark, Weinheim 18:42:00
-
Hermannshof, Weinheim 18:43:00
-
Institutstraße, Weinheim 18:44:00
-
Schulstraße, Weinheim 18:45:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 18:46:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 18:48:00
Route:
-
Ulmenweg, Weinheim
-
Eschenweg, Weinheim 19:05:00
-
Stahlbad, Weinheim 19:06:00
-
Stadion, Weinheim 19:07:00
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 19:08:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 19:10:00
-
Weberstraße, Weinheim 19:11:00
-
Schlosspark, Weinheim 19:12:00
-
Hermannshof, Weinheim 19:13:00
-
Institutstraße, Weinheim 19:14:00
-
Schulstraße, Weinheim 19:15:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 19:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 19:18:00