Haltestelle Altes Wasserwerk in Weinheim
Waidallee 12,
69469Weinheim
The next departure is direction Weststadt - Hauptbahnhof.
Route:
-
Stadion, Weinheim
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim 09:38:00
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 09:40:00
-
Weberstraße, Weinheim 09:41:00
-
Schlosspark, Weinheim 09:42:00
-
Hermannshof, Weinheim 09:43:00
-
Institutstraße, Weinheim 09:44:00
-
Schulstraße, Weinheim 09:45:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 09:46:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 09:48:00
Route:
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim
-
Rosenbrunnenstraße, Weinheim 09:40:00
-
Weberstraße, Weinheim 09:41:00
-
Schlosspark, Weinheim 09:42:00
-
Hermannshof, Weinheim 09:43:00
-
Institutstraße, Weinheim 09:44:00
-
Schulstraße, Weinheim 09:45:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 09:46:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 09:48:00
Route:
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim
-
Stadion, Weinheim 09:45:00
-
Breslauer Straße, Weinheim 09:46:00
-
Rolf-Engelbrecht-Haus, Weinheim 09:46:00
-
Blumenstraße Süd, Weinheim 09:47:00
-
Königsberger Straße, Weinheim 09:48:00
-
Thoedor-Heuss-Straße, Weinheim 09:49:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim 09:50:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 09:51:00
-
Bruchsaler Straße, Weinheim 09:52:00
-
Pappelallee, Weinheim 09:53:00
-
Eichenweg, Weinheim 09:54:00
-
Krankenhaus GRN, Weinheim 09:55:00
-
Akazienweg, Weinheim 09:56:00
-
Multzentrum, Weinheim 09:57:00
-
Wormser Straße, Weinheim 09:58:00
-
HaWei, Weinheim 09:59:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 10:02:00
Route:
-
Stadion, Weinheim
-
Breslauer Straße, Weinheim 09:46:00
-
Rolf-Engelbrecht-Haus, Weinheim 09:46:00
-
Blumenstraße Süd, Weinheim 09:47:00
-
Königsberger Straße, Weinheim 09:48:00
-
Thoedor-Heuss-Straße, Weinheim 09:49:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim 09:50:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 09:51:00
-
Bruchsaler Straße, Weinheim 09:52:00
-
Pappelallee, Weinheim 09:53:00
-
Eichenweg, Weinheim 09:54:00
-
Krankenhaus GRN, Weinheim 09:55:00
-
Akazienweg, Weinheim 09:56:00
-
Multzentrum, Weinheim 09:57:00
-
Wormser Straße, Weinheim 09:58:00
-
HaWei, Weinheim 09:59:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 10:02:00
Route:
-
Waidallee, Weinheim
-
Miramar, Weinheim 09:56:00
-
Ofling, Weinheim 09:57:00
-
Junkersstraße, Weinheim 09:58:00
-
Dresdener Straße, Weinheim 10:00:00
Route:
-
Waidallee, Weinheim
-
Stadion, Weinheim 10:03:00
-
Stahlbad, Weinheim 10:04:00
-
Schollstraße, Weinheim 10:05:00
-
Händelstraße, Weinheim 10:06:00
-
Multzentrum, Weinheim 10:07:00
-
Bensheimer Straße, Weinheim 10:08:00
-
Höhnerweg, Weinheim 10:09:00
-
Adam-Karillon-Haus, Weinheim 10:10:00
-
HaWei, Weinheim 10:11:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 10:14:00
-
Bahnhofstraße, Weinheim 10:16:00
-
Ehretstraße, Weinheim 10:17:00
-
Dürreplatz, Weinheim 10:18:00
-
Lindenstraße, Weinheim 10:20:00
-
Peterskirche, Weinheim 10:21:00
-
Hirschkopfstraße, Weinheim 10:23:00
-
Nördliche Hauptstraße, Weinheim 10:24:00
-
Friedrichschule, Weinheim 10:25:00
-
Moschee, Weinheim 10:26:00
-
Friedhof, Weinheim 10:27:00
-
Sulzbach Rathaus, Weinheim 10:29:00
-
Sulzbach Schillerstraße, Weinheim 10:30:00
-
Sulzbach Nord, Weinheim 10:31:00
-
Hemsbach Süd 10:32:00
-
Mühlweg, Hemsbach 10:33:00
-
Turnhalle, Hemsbach 10:34:00
-
Bahnhof, Hemsbach 10:37:00
-
Görlitzer Straße, Hemsbach 10:39:00
-
Platanenweg, Hemsbach 10:40:00
-
Wiesensee, Hemsbach 10:41:00
-
Sportcenter, Hemsbach 10:42:00
-
Hebelzentrum, Hemsbach 10:43:00
-
Siegfriedstraße, Hemsbach 10:44:00
-
Reichenberger Straße, Hemsbach 10:45:00
-
Gottlieb-Daimler-Straße, Hemsbach 10:46:00
-
Sulzbach West, Weinheim 10:47:00