Haltestelle Essershausen in Weilmünster
Freienfelser Strasse 2,
35789Weilmünster
The next departure is direction Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe.
Route:
-
Essershausen Ortsmitte, Weilmünster
-
Ernsthausen Ortsmitte, Weilmünster 15:35:00
-
ZOB, Weilmünster 15:40:00
-
Krankenhaus, Weilmünster 15:46:00
-
Audenschmiede, Weilmünster 15:48:00
-
Winden, Weilrod 15:53:00
-
Emmershausen Dorfstraße, Weilrod 15:58:00
-
Rod a.d. Weil Schmiedhof, Weilrod 16:04:00
-
Altweilnau Erbismühle, Weilrod 16:11:00
-
Altweilnau Egertshammer, Weilrod 16:13:00
-
Dorfweil, Schmitten 16:22:00
-
Kirche, Schmitten 16:24:00
-
Arnoldshain Hegewiese, Schmitten 16:31:00
-
Arnoldshain Sandplacken, Schmitten 16:33:00
-
Große Kurve/Abzw. Fuchstanz, Oberursel (Taunus) 16:36:00
-
Hohemark, Oberursel (Taunus) 16:43:00
-
Urseler Straße, Bad Homburg v.d. Höhe 16:53:00
-
Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe 16:59:00
Route:
-
Essershausen Ortsmitte, Weilmünster
-
Edelsberg Weilstraße, Weinbach 16:29:00
-
Freienfels Weilstraße, Weinbach 16:31:00
-
Guntersau/Weilstraße, Weilburg 16:36:00
-
ZOB, Weilburg 16:41:00
Route:
-
Essershausen Ortsmitte, Weilmünster
-
Laimbach Weilstraße, Weilmünster 16:45:00
-
Ernsthausen Ortsmitte, Weilmünster 16:46:00
-
Lützendorf Ortsmitte, Weilmünster 16:48:00
-
ZOB, Weilmünster 16:51:00
-
Schule, Weilmünster 16:54:00
-
Königsberger Straße, Weilmünster 16:56:00
-
Krankenhaus, Weilmünster 16:57:00
-
Industriepark, Weilmünster 16:58:00
-
Audenschmiede, Weilmünster 17:00:00
-
Langenbach Langenbacher Mühle, Weilmünster 17:01:00
-
Heinzenberg Utenhof, Grävenwiesbach 17:04:00
-
Heinzenberg Sportplatzstraße, Grävenwiesbach 17:06:00
-
Heinzenberg Am Bahnhof, Grävenwiesbach 17:07:00
-
Mönstadt Ernste Mühle, Grävenwiesbach 17:08:00
-
Mönstadt Abzw., Grävenwiesbach 17:09:00
-
Naunstadt Ortsmitte, Grävenwiesbach 17:12:00
-
Bahnhof, Grävenwiesbach 17:15:00
Route:
-
Essershausen Ortsmitte, Weilmünster
-
Ernsthausen Ortsmitte, Weilmünster 17:35:00
-
ZOB, Weilmünster 17:40:00
-
Krankenhaus, Weilmünster 17:46:00
-
Audenschmiede, Weilmünster 17:48:00
-
Winden, Weilrod 17:53:00
-
Emmershausen Dorfstraße, Weilrod 17:58:00
-
Rod a.d. Weil Schmiedhof, Weilrod 18:04:00
-
Altweilnau Erbismühle, Weilrod 18:11:00
-
Altweilnau Egertshammer, Weilrod 18:13:00
-
Dorfweil, Schmitten 18:22:00
-
Kirche, Schmitten 18:24:00
-
Arnoldshain Hegewiese, Schmitten 18:31:00
-
Arnoldshain Sandplacken, Schmitten 18:33:00
-
Große Kurve/Abzw. Fuchstanz, Oberursel (Taunus) 18:36:00
-
Hohemark, Oberursel (Taunus) 18:43:00
-
Urseler Straße, Bad Homburg v.d. Höhe 18:53:00
-
Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe 18:59:00
Route:
-
Essershausen Ortsmitte, Weilmünster
-
Edelsberg Weilstraße, Weinbach 18:13:00
-
Freienfels Weilstraße, Weinbach 18:15:00
-
Kubach Kristallhöhle, Weilburg 18:17:00
-
Kubach Alte Schule, Weilburg 18:19:00
-
Kubach Im Kohlgarten, Weilburg 18:20:00
-
Kubacher Weg, Weilburg 18:22:00
-
Schlesierstraße, Weilburg 18:23:00
-
Tagungsstätte/DRK, Weilburg 18:24:00
-
Landtor, Weilburg 18:25:00
-
ZOB, Weilburg 18:27:00
Route:
-
Essershausen Ortsmitte, Weilmünster
-
Laimbach Weilstraße, Weilmünster 04:47:00
-
Ernsthausen Ortsmitte, Weilmünster 04:48:00
-
Lützendorf Ortsmitte, Weilmünster 04:50:00
-
ZOB, Weilmünster 04:53:00
-
Schule, Weilmünster 04:56:00
-
Königsberger Straße, Weilmünster 04:58:00
-
Krankenhaus, Weilmünster 04:59:00
-
Industriepark, Weilmünster 05:00:00
-
Audenschmiede, Weilmünster 05:02:00
-
Langenbach Langenbacher Mühle, Weilmünster 05:03:00
-
Heinzenberg Utenhof, Grävenwiesbach 05:06:00
-
Heinzenberg Sportplatzstraße, Grävenwiesbach 05:08:00
-
Heinzenberg Am Bahnhof, Grävenwiesbach 05:09:00
-
Mönstadt Ernste Mühle, Grävenwiesbach 05:10:00
-
Mönstadt Abzw., Grävenwiesbach 05:11:00
-
Naunstadt Ortsmitte, Grävenwiesbach 05:14:00
-
Bahnhof, Grävenwiesbach 05:17:00