Haltestelle Tankenrainer Straße in Weilheim i. OB
Wessobrunner Strasse 43,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 10:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:22:00
Route:
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 11:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 11:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:22:00
Route:
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 12:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 12:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 12:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 12:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 12:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 12:22:00
Route:
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 13:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 13:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 13:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 13:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 13:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 13:22:00
Route:
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 14:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 14:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 14:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 14:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 14:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 14:22:00
Route:
-
Tankenrainer Straße, Weilheim i. OB
-
Zieglerstraße, Weilheim i. OB 15:16:00
-
Am Frischanger, Weilheim i. OB 15:17:00
-
Ammerstraße, Weilheim i. OB 15:18:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:22:00