Haltestelle St.-Anna-Weg in Weilheim i. OB
Sankt-Anna-Weg 28,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 15:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 15:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 15:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 15:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 15:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 15:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:59:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 16:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 16:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 16:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 16:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 16:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 16:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:29:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 16:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 16:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 16:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 16:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 16:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 16:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:59:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 17:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 17:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 17:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 17:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 17:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 17:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:29:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 17:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 17:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 17:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 17:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 17:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 17:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:59:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 18:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 18:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 18:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 18:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 18:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 18:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 18:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 18:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:29:00