Haltestelle St.-Anna-Weg in Weilheim i. OB
Sankt-Anna-Weg 28,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 15:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 15:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 15:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 15:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 15:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 15:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 15:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 15:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 15:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 15:29:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 16:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 16:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 16:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 16:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 16:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 16:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:29:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 17:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 17:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 17:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 17:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 17:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 17:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:29:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 08:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 08:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 08:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 08:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 08:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 08:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 08:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 08:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 08:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 08:29:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 09:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 09:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 09:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 09:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 09:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 09:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 09:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 09:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 09:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 09:29:00
Route:
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 10:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 10:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 10:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 10:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 10:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 10:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 10:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 10:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 10:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 10:29:00