Haltestelle Seitzstraße in Weilheim i. OB
Friedhofweg 14,
82362Weilheim i. OB
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 16:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 16:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 16:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 16:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 16:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 16:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 16:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 16:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 16:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 16:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 16:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 16:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:59:00
Route:
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:06:00
Route:
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 17:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 17:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 17:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 17:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 17:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 17:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 17:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 17:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 17:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:29:00
Route:
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 17:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 17:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 17:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 17:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 17:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 17:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 17:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 17:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 17:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 17:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 17:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 17:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 17:59:00
Route:
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:06:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:09:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 18:11:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 18:12:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 18:12:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 18:13:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 18:14:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 18:15:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 18:16:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 18:18:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 18:19:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 18:21:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 18:22:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 18:24:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 18:26:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:29:00
Route:
-
Kaltenmoserstraße, Weilheim i. OB
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:36:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:39:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 18:41:00
-
Hallenbad, Weilheim i. OB 18:42:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 18:42:00
-
Oderdinger Straße, Weilheim i. OB 18:43:00
-
St.-Anna-Weg, Weilheim i. OB 18:44:00
-
Trifthofstraße, Weilheim i. OB 18:45:00
-
Franziskusweg, Weilheim i. OB 18:46:00
-
Prälatenweg, Weilheim i. OB 18:48:00
-
Herzogstandstraße, Weilheim i. OB 18:49:00
-
Krottenkopfstraße, Weilheim i. OB 18:51:00
-
Weinhartstraße, Weilheim i. OB 18:52:00
-
Murnauer Straße/Ärztehaus, Weilheim i. OB 18:54:00
-
Unterer Graben, Weilheim i. OB 18:56:00
-
Bürgerheim, Weilheim i. OB 18:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:59:00